+14.43
Рейтинг
248.94
Сила

densss

Клавиатура "Секретеръ". Ворклог под музычку.

Было время, когда вот здесь я уже выкладывал фото этой клавиатуры. Однако, я совсем забыл, что фотографировал процесс изготовления оной. Порывшись в залежах своего винчестера и засев за графический и видео- редакторы, я скомпоновал наработанный материал в пригодную для восприятия форму.

Так что представляю вашему вниманию действие в двух частях. Приятного просмотра-с :)


Клавиатура. Проект "Primum Vivere". Продолжаю)))

Приветствую всех дам и господ! :) Примите мои извинения за то, что меня не было видно и слышно тут с середины февраля. Каюсь, грешен-с. Для тех кто не забыл меня и мои поделки, я принёс новую порцию видео-контента. Наслаждайтесь, спрашивайте, критикуйте :)

Клавиатура. Проект "Primum Vivere". Немного запоздалый отчёт.

С начала осени прошлого года начал делать новую клавиатуру. Хотя старт был резким, постепенно, срочные дела свели первоначальный энтузиазм на нет. Сейчас высвободилось свободное время, поэтому я решил его не терять и освещать работу в режиме видеоблога. По моему мнению, это имеет смысл, так как на видео вины нюансы, которые не всегда опишешь словами. Но не буду сильно разглагольствовать на сей счёт — встречайте моё первое и, надеюсь, не последнее видео:

P.S.: Буду благодарен за ваши мнения и пожелания, выраженные в комментариях. Спасибо :)

Клавиатура ака "Секретеръ". Вот, доделал.

Доброго времени суток, судари и сударыни! Покорнейше прошу простить моё длительное отсутствие на сайте — так получилось. Представляю вам на суд своё очередное творение. Клавиатура ака Секретеръ. Вот, доделал.

Читать дальше →

Какая-то там псевдовикторианская клавиатура. Финал :)

Приветствую многоуважаемую публику: моё почтение, судари и сударыни :) Давно не заходил(был немного занят), но отнюдь не забыл о существовании портала, параллельно работал над своим небольшим печатным устройством. Итак, представляю вашему вниманию то что получилось. Прошу не судить строго, моя первая серьёзная работа и всё такое :)

№7


Ежели вам ещё интересно - прошу под кат

Какая-то там псевдовикторианская клавиатура. Часть №3.

И снова здравствуйте, дорогие читатели :) Во первых строках сразу хочу попросить прощения что пишу не так часто: возникли небольшие тормоза в работе, но в целом всё движется. В этот раз хочу описать одну из самых трудоёмких частей в моём проекте — резную тыльную деталь клавиатуры. Хотя эта деталь стоит сзади, но, по сути, является лицом изделия(если кто-то не понял как это может быть, не заморачивайтесь — чуть ниже будут картинки)))).

Какая-то там псевдовикторианская клавиатура. Часть №3.


Читать дальше →

Какая-то там псевдовикторианская клавиатура. Часть №2.

Без тени сожаления продолжаем терзать электронное печатное устройство, лелея надежду что из этого выйдет толк нечто, что можно будет продать ценителям антиквариата как вещь двухвековой давности :)
Какая-то там псевдовикторианская клавиатура. Часть №2.

Читать дальше →

Какая-то там псевдовикторианская клавиатура. Часть №1.

Проект движется к завершению, хотя ещё многое предстоит сделать, но результат уже виден. Для того чтобы немного подстегнуть себя самого я решил постепенно выкладывать этапы своей работы на сайт.
Какая-то там псевдовикторианская клавиатура. Часть №1.

Читать дальше →