+7.00
Рейтинг
68.12
Сила

Александр

спасибо всем комментаторам за Ваши отзывы.
По поводу репоста.
Добавил ссылку на старый аккаунт в профиле.
Повторять старые изделия которые уже все видели наверное не интересно)
Если будет интерес, то можно написать новый топик по зажигалкам коллекционным. У меня в основном самоделки (основное направление)20х — 70х годов. Это не совсем Стимпанк но все же латунь и творчество)
Спасибо!
По поводу удобства использования — нормально. Вначале непривычно но после того как повертишь ее в руках, попробуешь пару раз и нормально одной рукой справляешся.
  • avatar entrega
  • 0
Красиво! Сам бы носил подобный.
А гансбак от противогаза к пилоту как относится?)))
красива весчь!))+
Чудесный опыт. Под амортизатор еще точно не делали.
был такой «holm» темы по гальванике и зажигалкам
Благодарю!
Да, Вы правы на все 100%! Родной инсерт был в убитом состоянии и я его заменил подходящим от зажигалки «СТАР». Приятно иметь дело с человеком в теме!))) С ув.
Вы правы, это не стимпанк… от стима тут только материал))
наверное потому, что все мои поделки всегда контролирует кот))) по этому и «кошкин дом»))
старался)))
спасибо!
Учту на будущее! Фото в работе добавил. Спасибо за комментарии!
спасибо!)