спасибо всем комментаторам за Ваши отзывы.
По поводу репоста.
Добавил ссылку на старый аккаунт в профиле.
Повторять старые изделия которые уже все видели наверное не интересно)
Если будет интерес, то можно написать новый топик по зажигалкам коллекционным. У меня в основном самоделки (основное направление)20х — 70х годов. Это не совсем Стимпанк но все же латунь и творчество)
Спасибо!
По поводу удобства использования — нормально. Вначале непривычно но после того как повертишь ее в руках, попробуешь пару раз и нормально одной рукой справляешся.
Да, Вы правы на все 100%! Родной инсерт был в убитом состоянии и я его заменил подходящим от зажигалки «СТАР». Приятно иметь дело с человеком в теме!))) С ув.
По поводу репоста.
Добавил ссылку на старый аккаунт в профиле.
Повторять старые изделия которые уже все видели наверное не интересно)
Если будет интерес, то можно написать новый топик по зажигалкам коллекционным. У меня в основном самоделки (основное направление)20х — 70х годов. Это не совсем Стимпанк но все же латунь и творчество)
По поводу удобства использования — нормально. Вначале непривычно но после того как повертишь ее в руках, попробуешь пару раз и нормально одной рукой справляешся.
А гансбак от противогаза к пилоту как относится?)))