+2.00
Рейтинг
7.05
Сила

Рассказ по игровой вселенной Steammancera

После небольшого перерыва продолжили делать свой инди проект.Приятно, что есть люди которые не только следят за разработкой но и помогают всеми доступными способами. Написание рассказов по вселенной Левитарика, один из таких случаев.Приятного чтения.

Рассказ

Наш сайт
steammancer.com

Сайт Steammancer

Давненько не появлялся на горячо любимом мною ресурсе. Пришло время напомнить о себе. Проект Стиммансер не только не помер, но и активно развивается. В прошлом году была выпущена первая публичная демоверсия игры, благодаря которой были собраны отзывы об игровой механике, что позволило существенно улучшить проект. Так же мы обзавелись своим сайтом, что сделало процесс разработки проекта более публичным. Если вам интересен стимпанк сеттинг или жанр стратегия, милости просим к нам на сайт steammancer.com./

Сайт Steammancer

STEAMMANCER

Небольшая команда разработчиков игр, Tinyco Games, уже несколько месяцев занимается разработкой проекта STEAMMANCER. Игра является классической Tower Defense. Ее события происходят в выдуманном мире парящих островов и платформ, где горстка гномов-мастеров отважно защищает свою крепость от нашествия злобных гремлинов.
STEAMMANCER