Сайт Steammancer

Давненько не появлялся на горячо любимом мною ресурсе. Пришло время напомнить о себе. Проект Стиммансер не только не помер, но и активно развивается. В прошлом году была выпущена первая публичная демоверсия игры, благодаря которой были собраны отзывы об игровой механике, что позволило существенно улучшить проект. Так же мы обзавелись своим сайтом, что сделало процесс разработки проекта более публичным. Если вам интересен стимпанк сеттинг или жанр стратегия, милости просим к нам на сайт steammancer.com./

Сайт Steammancer

4 комментария

avatar
Очень круто! Но по меньше-бы блеска.
avatar
Спасибо!
Мы постарались изобразить стимпанк в призме своего видения.Он немного не стандартен, так как имеет примеси и дизель панка и фэнтази.
На данный момент у команды накопилось огромное количество материала по проекту, который в ближайшее время мы постараемся презентовать на сайте.
avatar
Давно хотел поиграть в Tower Defence в стиле стимпанк. Отличная идея! К тому-же изрядно сдобрено сейлпанком! Мой любимый коктейль! +
avatar
Рады что вам нравится.
Выяснилось что старую демку скачать сейчас нельзя, в ближайшие дни исправим это недоразумения. Ну и надеемся через три месяца порадовать сообщество новой демоверсией.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.