+3.00
Рейтинг
73.19
Сила

Пряжка "Повелитель времени"

Всем привет, коллеги). Давно хотел себе сделать пряху в родном стиле, да все не было представления как и что. Наконец просветление наступило)
Давно болталась бесхозная армейская пряжка, гайки, пару технических рубинов от старых часов, и.д.+ активно с рекламой октопуса лезла всем известная азиатская площадка, объединил это все, и на этом фантазия закончилась… Вроде бы и ничего, а хочется еще что-нибудь добавить… И с другой стороны, не наваливать в кучу все трубо-паро-часо элементы. За любые дельные советы буду очень признателен…
Добавил лазурной водички)
Первый раз покрывал патиной. Вначале получился темный налет с перламутровыми разливами, вроде ниче, но потом полирнул и решил оставить потертую местами…
upd: ну наверно все)) готово)
upd1: фотки с ремнем и партнером к нему)
upd2: как мог состарил ремень))
пряжка под патиной

Читать дальше →

Светоголовый (светильник)

Есть еще что показать, идея не моя, вдохновила на эту работу всем известная азиатская торговая площадка)
В работе использовались фитинги(стыки, уголки, тройники и т.д.) всякие разные латунные, железные пластиковые. Вилка с заземлением, корпус землится, включатель отделен пластиковым переходом… Вообщем все электроуставу.
Светоголовый (светильник)
Светильник домашним понравился, таскали все кто мог, а Мог был крепким парнем. Поэтому светильник сломали(со словами «ой»), железный, КАрл! Сломали пополам). Сразу вспомнился анекдот про «нашего парня в замкнутом кубе с тремя металлическими шарами»…
Вообщем светоголовый был модернизирован, усовершенствован температурным индикатором, чтоб понимать какой кругом микроклимат:-).
после апргрейда
Светоголовый (светильник)


Подробности

почтовый ящик околостимпанк

Всех приветствую, понравилось направление стимпанка, вот и решил апгрейдить почтовый ящик(валялся без дела). Если честно, не все получилось как хотелось бы. Не получилось изящности и целостности всего, поэтому за полезные советы по улучшению работы, буду очень признателен
первый вариант
почтовый ящик
еще тренировка по цвету
почтовый ящик медь

еще почитать и посмотреть