+19.00
Рейтинг
986.16
Сила

Эдуард Петер

Птица Феникс

Птица Феникс

Здраствуйте друзья — стимпанкеры. Предлагаю вашему внманию мою очередную работу-скульптуру: Феникс с мечом пробивающий со страшной силой и насквозь голову ужасного василиска. Работа заняла 7 дней. Материла как всегда — полимерная глина. Размер: 40х40см Остальное в картинках.

Читать дальше →

Стимпанк ворон, что ты вьёшься над моею головой...

voron

Иллюстрация к песне, в дальнейшем погибшего на поле боя Терминатора. А если по правде, то это первая серьёзная попытка изваять скульптуру в любимом мной стиле альтернативного стимпанка, то бишь из полимерной глины. Я что бы много не писать наделал кучу фоток, что бы показать статуэтку со всех сторон. Размер изваяния 22х25 см. Вес: не взвешивал. Окрас- акриловый. Вот пожалуй и всё.

bat

PS.Есть масса видео( 9 штук) как это было сделано, но кто захочет это 1,5 часа смотреть, посему воздерживаюсь от публикования в топике


Читать дальше →

Стимпанк в стиле Да Винчи

Стимпанк в стиле Да Винчи

Так как в прошлый раз меня попросили держать в курсе рисунков на майки -футболки, то предлагаю вашему вниманию дорогие мои мастера и мастерицы свою очередную работу. Дело в том что мой заказчик попросил раширить поле рисунка и наполнить его к основному мотиву какими либо деталями. Просто заполнить поле шестерёнками показалось мне не интересным и я надолго задумался, ничего путнего не лезло в голову…


Читать дальше →

Знаки зодиака ( первая треть)

Закончил одну треть от всеобщего числа знаков зодиака. Очень интересый оказался проект, но и сложный. Голову приходится иной раз поломать, как тот или иной знак зодиака в стимпанковском стиле предоставить. Аналогов нет, посмотреть негде, во всяком случае ничего пристойного не нашёл, все по одиночке или не нравится. Приходится самому изобретать. Два знака я уже вам показывал, но сейчас перефотографировал по новой и решил вам эту теперь уже четвёрку показать. Овен, Телец, Близнецы и Рак. Приятного просмотра.

Знаки задиака ( первая треть)


Читать дальше →

Подготовка к летнему сезону

Привет Мастера! Я тут к лету готовлюсь, меняю так сказать, зимнюю шкуру на летнюю и подумалось мне, а не прикупить ли мне новых вещичек, да всякими эмблемками и кокардочками их в стиле Альтернативного стимпанка ( читай из полимерной глины) украсить. Ну а что, лето-надо стимпанк двигать в дремучие в этом плане немецкие массы. Стиль викторианский, с коронами, финтифлюшками и пр. был выбран намеренно дабы сделать украшения до невозможности украшенными ;) Сказано сделано. Вот что получилось за три дня в муках творчества.

kompas

Читать дальше →

Ночной светильник "Тесла" в стиле альтернативного стимпанка

Ночник Тесла 1

Вот что можно сделать из консервной банки из под зелёного горошка, немного проволоки, полимерной глины и дешёвой настольной лампы из ИКЕА

Читать дальше →

декоративно-ассoциативное панно-"Остров сокровищ"

Остров сокровищ1

Дорогие Мастера и Мастерицы! В канун нового Года представляю вам свою новую работу -декоративно-ассациативное панно-«Остров сокровищ» Панно выполнено из полимерной глины в стиле Альтернативного Стимпанка. Чем я руководствовался при создании -в видео внизу :)


Читать дальше →