+1.00
Рейтинг
11.00
Сила

Economicon — стратегия-рпг в стимпанк-мире

Всем привет!
Если вы являетесь любителем экономических игр, да еще и стимпанка — это игра, должно быть та игра, которую вы ждёте :) К сожалению, разработка ведется не очень спешными темпами и с ограниченными ресурсами, — но уверенно и стабильно.
EconomicoN — это разрабатываемая в данный момент браузерная рпг-стратегия. Это мир игр guild, railroad tycoon, capitalism, sim city (с микро-менеджментом) и других игр, добротно перемешанных, переосмысленных и помещенных в мир ММО стимпанка.
В игре можно добывать, производить, строить (начиная с собственного дома, где можно отдохнуть и заканчивая производственной цепочкой зданий, промышленной или торговой империей), кооперироваться и социально взаимодействовать, организовывая поселения в местах скопления необходимых ресурсов и развивая инфраструктуру (например, дороги), заключать торговые соглашения, исследовать новые территории.
Вот так, кратко и без ката. Если кому то интересен процесс разработки, — буду изредка писать подробности и новости. Так же отвечу на вопросы.
И прошу прощения у любителей пограбить корованы, — такого не будет :)

И совсем в завершение концепт-арт лесопилки (да-да, паровые лесопилки очень даже использовались).
Economicon — стратегия-рпг в стимпанк-мире

Ищу художника-графика (изометрия + интерфейс) для браузерной стратегии

Привет!
Кратко: нужен художник-график для прорисовки интерфейса и элементов браузерной экономической стратегии с атмосферой стимпанка, который недорого (а можно и в долю) мог бы уделять изредка время на проект. В данный момент проект разрабатывается время-от-времени, когда это самое время у меня имеется.
Да-да, мир экономической стратегии, где не рубятся и стреляются, а производят и торгуют как никакой другой вяжется со стимпанком :)
Механизмы, производство, добыча, закупки, продажи, торговля, общение, исследования, — это то, что я хочу совместить.

Если вам нравились/нравятся такие игры, как: railroad tycoon, arcanum, capitalism, guild, anno xxxx, и т.д., вам нравится стимпанк и вы умеете рисовать, — нам по пути, заглядывайте по кат :)

Читать дальше →