+1.00
Рейтинг
1.00
Сила

Anastasiya

Сундук боцмана Исмаила Фебиуса

Сундук (steamer trunk) боцмана Исмаила Фебиуса видал виды.Налетал тысячи воздушных миль на пяти дирижаблях(Исмаил частенько менял места работы), провез в своем чреве сотни литров рома и виски, кашасы и кальвадоса, и прочих самогонов мира, запрещенные вещества типа маковой смолы или травы Хуана и Марии, контрабандных Венийских сигар и пыльцы бабочек Калебасиуса, вызывающую такие яркие видения, что не хочется просыпаться, изумруды, рубины, серебро и платину, и многое другое.
Сундук боцмана Исмаила Фебиуса

Читать дальше →

СтимКулон 1

СтимКулон
Дамы и господа!
Никогда не думал, что буду делать украшения, но в руки попался такой интересный кусочек алюминиевого профиля, что я не удержался и вышло ЭТО.

СтимКулон
Читать дальше →

Бра, колонки и кальян

Всем привет, долго я тут ничего не писал! И вот! Собственно сделал колонки переносные. 50Вт имеют при себе мощьный АКБ системы AGM. Еще вот соорудил простенькое Бра, и кальян с подсветкой бульбулятораБра, колонки и кальян
Читать дальше →

По земле, в небесах и по морю :)

6 фото
image
Светильник в виде средства передвижения странствующего стимпанк-джентльмена :) Высота 46 см, размеры основания 20 х 20 см, диаметр плафона 15 см. Оснащён 5Вт-светодиодной лампой под патрон Е14.

Компрессорная станция :)

4 фото
image
Наборы для специй (солонка, перечница, стаканчик для зубочисток и салфетница) для астраханского клуба «Дизель Парк»

Ключик

Ну и мои пять копеек к последнему тренду высокой моды сезона «Весна-2014» — ключам домофонным.
Многофункциональное решение — может использоваться в качестве брелка для ключей или подвески на шею.
Ключик

Читать дальше →