+3.30
Рейтинг
140.07
Сила

Егор

Туфли винтаж.

Решил опровергнуть тезис «сапожник без сапог» и скреативил себе туфли дерби в винтажном стиле. Обувь оказалась по стилистике близка к таким брендам как «Мома» или «Katsukawa».

Туфли: верх и подкад — кожа, рант и наборная подошва — кожа, наборной каблук — кожа. Стельки — кожа. Вкладная стелька — фетр (не люблю ощущения кожи на стопе.....). Естественно стоит профилактика (у нас без нее никак....)

Туфли винтаж.


Читать дальше →

Стимпанк краги

Еще один элемент стимпанк костюма — краги. Делались согласно пожеланиям заказчика, а точнее по мотивам фотки из нета, получилось вполне узнаваемо, так что если кто-то сможет подсказать автора оригинального варианта — буду признателен.

Первая фотка, мои жалкие потуги поиграться с настройками фотика :-)

Стимпанк краги


Читать дальше →

Реинкарнация наруча

Решил выложить на обозрение реинкарнацию одной из предыдущих моделей наруча (уже публиковалась на Стимпанкере). Концепт тот же, но другая кожа, другая техника исполнения и размерчик под мужскую руку (на фото на женском манекене т.к. другой руки у меня нет....)

Реинкарнация наруча


Читать дальше →

Еще несколько браслетов

Вот, решил выложить еще несколько браслетов, на мой взгляд подходящих по стилистике стимпанк-постапокалиптика, хотя и без всяких шестеренок, тем более в зацепе)))))

Еще несколько браслетов


Читать дальше →

Пояс маленький

Еще один пояс в стиле стимпанк. На очень стройную девушку. Ременная кожа, обработанные края. Самодельная пряжка. Пояс состоит из нескольких частей. Есть подвесы для какого-либо снаряжения.
Пояс маленький

Читать дальше →

Сигаретница

Подсумок под пачку сигарет. Все, как всегда. Толстая кожа, обработанные, но не заполированные края, сшивка капроном и немного фурнитуры, для придания соответствующего вида. Крепится на пояс ;-)
Сигаретница

Читать дальше →