Реинкарнация наруча

Решил выложить на обозрение реинкарнацию одной из предыдущих моделей наруча (уже публиковалась на Стимпанкере). Концепт тот же, но другая кожа, другая техника исполнения и размерчик под мужскую руку (на фото на женском манекене т.к. другой руки у меня нет....)

Реинкарнация наруча


Реинкарнация наруча

Реинкарнация наруча

Реинкарнация наруча

5 комментариев

avatar
А что же у вас даже ремешок не по размеру ушей часов? Некрасиво, когда часы «болтаются». В целом — не нра. Хотя допускаю, что в составе целостного косплейного костюмчика, будет наверное смотреться вполне уместно. Но вот так, отдельно, на убогой пластмассовой руке — извините, воздержусь.
avatar
Ремешок такой, потому что часы мои (для фото), а для клиента сделана ширина ремешка 15мм, (наруч делался под заказ). И если не секрет, что значит «даже»?
avatar
«Даже» означает, что я принимаю как факт: не бывает мастеров, одинаково хорошо прокачанных в любом виде мастерства. Поэтому я в принципе готов, с пониманием принять, что мастер по коже, накосячит… ну, например, в пайке. Но в его родной, таксказать, области, видимых дилетанту огрехов быть не должно, согласны?
avatar
вещь получилась довольно цельная
но. бога ради. сударь. скажите. по что вы тонкие. изящные шестерёнки перекрываете блямбами здоровенных заклёпок?
  • Mark
  • 0
avatar
Скажем так, мне показалось, что так выглядит интересно. Все таки, это мужской наруч, он не должен быть сильно гламурным…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.