+7.00
Рейтинг
107.11
Сила

Ирина

Авторская Флешка, Design USB stick

Привет всем!
Хочу предложить вашему вниманию видео (слайды) флешек из часовых деталей (работы моего мужа).
Называть все это именно «стимпанком» не буду, тем более, есть пара слайдов совсем не стимпанк, но — из песни слов не выкинешь, как говорится. Раньше я хотела выложить фотографии этих флешек, но их много, и решила — пусть лучше видео. Это работы за 2-3 года.
Надеюсь, вам будет интересно посмотреть!

Украшения, в которых присутствуют механизмы и циферблаты :)

Стимпанком называть не буду. Пусть будут «вольные творческие фантазии», чтобы не оскорблять ничьих чувств, чего я совершенно не желаю.
Интересно почитать мнения… наверное :)
Предваряя некоторые объяснения: все это я делаю на продажу и многое из выложенного уже купили, да. Это я к тому, что можно, конечно, поудивляться на тему «а кто такое вообще носит и зачем это все нужно», но бессмысленно: нужно, а зачем — покупатель уж сам разберется :)
Впрочем, делаю я подобного в общей массе мало, т.к. стилистика действительно «на любителя» даже среди любителей таких украшений.

В общем, приятного просмотра!

1. Future
Самая обширная и любимая моя работа на данный момент.

Украшения, в которых присутствуют механизмы и циферблаты :)

Читать дальше →

"Тайны времени" стимпанк колье с росписью

Здравствуйте!
При выкладке моего последнего колье все комментарии были единодушно-положительными, что не может не радовать! Конечно, я не то, чтобы завишу от мнений, но это очень и очень приятно!
Вот хочу представить вам мою новинку.

"Тайны времени" стимпанк колье с росписью

Материалы колье заслуживают отдельного описания, каждый — со своей маленькой историей.


Читать дальше →

Мои украшения в стиле clockwork

Добрый день всем, кто читает мою запись! Познакомимся? Мое имя Ирина, я занимаюсь дизайном и изготовлением бижутерии и аксессуаров. Представляю вам недавнюю коллекцию. Она еще небольшая, это начальные работы, я изучаю техники и возможности совместить мои умения с новыми материалами, ищу свой стиль в этом направлении. Выставляю работы для оценки, вашего мнения, советов и возможно критики. Не все «эксперименты» нравятся, что-то получилось лучше, что-то похуже, где-то проверялись возможности. Поэтому мне было бы действительно интересно и важно выслушать разносторонние мнения.

Объемные кулоны.

РобоАнгел

Кулон стимпанк


Читать дальше →