-3.78
Рейтинг
10.52
Сила

ВЫБЕСИЛИ МЕНЯ

ВЫ все меня достали! заминусовали меня! -3 к каждому коментарию уроды вы меня выбесили! я создам свой сайт нормальный! а здес вообще чорте чо некакой упорядочности просто блоги все пишут чо хотят! только и могут что минусовать у меня рейтинг был почти 3 а теперь почти 1 и сила на нуле а всё почему потому что вам видители не нравится моё мнение я например никогда не минусую просто потому что знаю что люди разные и даже если они именя не устраивают я их тоже могу неустраивать короче все долны быть равны и потому я неминусую к тому же в том что я там писал ничего плохого небыло только полезное и интересное а если вы так не считаете то можете минусовать и дальше вы меня выбесили я ухожу отсюда вы даже и незнаите большинство что такое стимпанк настоящий так что мне здесь делать нечего пока!

Книга "Семья экономит всё"

Книга
Нашёл книгу о которой узнал из Викторианской фермы.
Книга отсканирована (поблагодарим Google) и доступна для бесплатного скачивания:
В формате PDF (Отсканированые страницы) и в формате epub (Текст). Для открытия epub файлов используйте программу Adobe Digital Editions Которую можно скачать тут.
Также можно просто посмотреть в интернете (что бы скачать используйте эту же ссылку).

Читать дальше →

Викторианская ферма

Не знаю писали об этом до меня или нет, но есть пара замечательных многосерийный документальных фильмов «Викторианская ферма» и «Викторианская ферма — Рождество». В этих фильмах трое учёных целый год жили на настоящей викторианской ферме.
Викторианская ферма

Читать дальше →