Викторианская ферма

Не знаю писали об этом до меня или нет, но есть пара замечательных многосерийный документальных фильмов «Викторианская ферма» и «Викторианская ферма — Рождество». В этих фильмах трое учёных целый год жили на настоящей викторианской ферме.
Викторианская ферма
Викторианская ферма

Год выпуска: 2002
Жанр: Документальный, сериал
Страна: Великобритания, ВВС
Продолжительность: 6 серий по 58 минут

Описание: В рамках этого уникального проекта историк Рут Гудман и археологи Алекс Ланглэндс и Питер Джинн окунулись в жизнь викторианских фермеров и целый год прожили на эдаком застывшем во времени островке викторианской эпохи поместье Актон Скотт в английском графстве Шропшир. Весь год, от жаркого лета до глубокой зимы, они трудились, не покладая рук, используя при этом только старинные инструменты и технику из фамильной коллекции Актонов. С помощью экспертов по старинным ремеслам, герои программы заново открывают исчезнувший мир навыков и знаний эпохи королевы Виктории, и у нас на глазах восстанавливают поразительную картину этого поворотного момента в истории сельского хозяйства.

Викторианская ферма — Рождество

Год выпуска: 2002
Жанр: Документальный, сериал
Страна: Великобритания, ВВС
Продолжительность: 3 серий по 59 минут

Описание: В прошлом году Рут Гудман, Алекс Ланглэндс и Питер Джинн вернули ферму к жизни. Какой она была в 80-х годах 19-го века. Сейчас они возвращаются на ферму, для того чтобы отпраздновать викторианское рождество. Они приобретут новый опыт, и пройдут проверку на прочность вновь вернувшись сюда.

Викторианская ферма

Мне всё понравилось, очень познавательно, так что рекомендую всем!

Скачайте .torrent (Размер кадра: 528x304. К сожалению лучше не нашлось):
Викторианская ферма
Викторианская ферма — Рождество

7 комментариев

avatar
очень даже не плохо! +. вот онлайн www.ex.ua/view/5618752 паровоз и другие механизмы супер!
avatar
Спасибо! а что это за ссылка? я почему то всё время попадаю на www.ex.ua
avatar
правильно. я дал ссылку где качать не надо просто смотри.
avatar
ок
avatar
наконецто второй сезон нашелся где они возвращаются на ферму, все не мог найти. А нету случайно ссылки на Эдвардианскую ферму с этими же актерами?
avatar
Никогда не слышал о такой… поищу
avatar
я тоже случайно увидел по каналу хистори, мало чем отличается по сюжету, те же актеры занимаются темиже делами только ферма другая и время мне кажется чуть раннее чем викторианская эпоха но не сильно, на средьневековье не похоже, так называется эдвардианская по имени короля который правил в то время, потом я еще какойто фильм спалил с этими актерами, только не обобщающий а про кокуюто конкретную тему тоже викторианскую, наверно у них много проэктов надо на офицальном сайте смотреть, у них должен быть свой сайт
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.