+1.00
Рейтинг
6.01
Сила

Никита

Господа стимпанкеры, продолжение.

Моя идея о написании книги вызвала различные оценки.
Многие критиковали меня за тот отрывок, который я выложил. Согласен, это было не очень удачной идеей.
Однако, под катом я всё же выкладываю новый отрывок черновика, который, надеюсь, выглядит уже лучше, чем предыдущий.
И вновь я призываю заинтересованных людей. Им я опишу всю концепцию сюжета (для тех, кто уже мне писал — она слегка изменилась), и все интересующие вопросы. Если у вас есть пожелания, идеи, или вы просто хотите поддержать меня или раскритиковать, то пишите на e-mail: xefser@gmail.com


Читать дальше →

Господа стимпанкеры, есть идея. Литературно-художественная.

Доброго времени суток, господа и дамы. Пишет вам слегка взволнованный студент-провинциал из города К.
Небольшое отступление перед сутью:
Пишу на этот сайт, потому что это самое большое известное мне русскоязычное стимпанк-сообщество. Я когда-то давно был уже здесь зарегистрирован, но это было давненько.
Был у меня период, когда я очень сильно увлекался стимпанком. Прямо вообще. Общался с людьми, искал информацию, смотрел, пытался что-то делать (к сожалению, в основном в интернете. Мой город в этом плане — окраина). Потом я как-то забросил всё это, и вот относительно недавно снова загорелся. На этот раз уже осознанно.
Теперь к самой сути.
Я люблю стимпанк.
Литературы по жанру стимпанка не сказать чтобы мало, но и не очень много.
К тому же, в подавляющем большинстве — зарубежная.
Если прямо — я хочу написать книгу. Возможно, серию книг. Возможно, комплексное произведение (не ограничиваться книгой, а за имением популярности, отклика и возможности оформлять сюжет в других формах) Пока это всё в задумке, и планы вообще наполеоновские, но настроен я серьёзно.
Плюс: в конце поста я написал один из отрывков-черновиков, которые я написал под приливом вдохновения. Абсолютно черновая работа

Читать дальше →