+1.10
Рейтинг
18.04
Сила

Julius

Flight Of The Hamsters Flash Game

Возможно боян конечно. Игра про забавных хомяков в гоглах, которые ставят рекорды на дальность полета при помощи хитроумных приспособлений под Вагнеровский «Полет валькирий». Проста, как 5 копеек, но в то же время захватывает не на шутку.
Flight Of The Hamsters Flash Game

Ссылка на поиграть: Flight Of The Hamsters

HdO Adventure. 20000 Leagues Under the Sea. Captain Nemo

Игра в стиле «Я ищу» привлекшая меня своей жюльверновской составляющей, а так же неплохой прорисовкой внутренних помещений Наутилуса.
Рекомендую стимерам в качестве забавы на вечер :)
Вроде как бесплатна.
HdO Adventure. 20000 Leagues Under the Sea. Captain Nemo

ссылка

Новая адвентюра Machinarium

Новая адвентюра Machinarium
Адвентюра расскажет нам историю храброго робота Джозефа (Josef), пытающегося спасти свою механическую возлюбленную. «Принцесса», согласно канонам, заключена в башню, которую пытаются взорвать боты-террористы из таинственной организации Black Cap Brotherhood.

Читать дальше →

Hammerfight. Оригинальная игра в стимпанк-сеттинге.

Суть игры заключается в мастерстве владения странного вида летательными машинами, оснащенными разнообразным оружием. Обычно это — булавы, мечи и топоры, а также молоты и ружья… Игра обладает уникальной механикой, основанной на движении и вращении мыши. Весьма затягивает, правда рука быстро устает. Игра содержит приличное количество уровней и неплохую сюжетную линию. Отдельное спасибо разработчику за тексты и диалоги, они очень атмосферно прописаны.
Оффсайт: www.koshutin.com/ (Спасибо Mix).
Ну и несколько скриншотов из игры:
Hammerfall

Читать дальше →