+8.29
Рейтинг
153.34
Сила

Кристина Тень

Музыкальная коробочка №2 "Sonnenaufgang Tempel"

Гаечка горячо всех приветствует и надеюсь вы тоже успели соскучится по мне и моим несуразным работам. В этот раз я решила снова вернуться к модингу плеера. А что получилось и как получилось уже решать вам.И вот встречайте очередную работу с название «Sonnenaufgang Tempel»
Музыкальная коробочка №2 Sonnenaufgang Tempel


Ворк

Наши руки не для скуки

Наши руки не для скуки

И Снова здравствуйте!
почти все лето от меня было не слуху не духу, но я не сидела сложа руки, хотя и хватало забот и беготни. Я понемногу мастерила поделки, делала фотки их, до прекрасного момента когда телефон решил превратиться в кирпич и унести с собой флешку с фото. Так что пришлось переснимать уже без ворка. Я не оправдываюсь. Я просто хвалюсь. смотри дальше


Читать дальше →

Новая работа от Гаечки в стиле "стим-фетиш"

Новая работа от Гаечки в стиле стим-фетиш
Внимание! Повышенная опасность!!! Дальнейший просмотр может вызвать агрессию, баттхерды. Отрицательно повлиять на ваши религиозное, политическое, стимпанковское и сексуальное мировоззрение. Так же поломанные шестеренки и они же «не в за цеп» Лицам с неуровновешенной психикой, детям и беременным так же не советуется к ознакомлению.
Ну или не может все такого содержать.


Читать дальше →

Флешка от Гаечки

Флешка от Гаечки
Я снова Вас приветствую обитателей столь прекрасного Корабля. К вам прибежала Гаечка чтоб поучаствовать в конкурсе. Хоть и работа над Флешкой и была завершена еще в начале марта но я только сейчас смогла добраться до компьютера чтоб оформить топик и порадовать вас. А так же выразить благодарность MadCat, у в оказании технической и инструментальной помощи.


Читать дальше →

Музыкальная коробочка "In memory of the Brotherhood of Steel "

С вами снова Гаечка которая спешит поздравить вас с наступающим 2015 годом. Желаю вам успеха, благополучия, счастья, радости и любви! И конечно чтоб шестеренки крутились и не кто не вставлял в них палки))).
Я тут не надолго пропала потому что решила более ответственнее что ли подойти к своей следующей свое работе и вот на грозный суд к вам представляю свою новую работу под название «In memory of the Brotherhood of Steel» Музыкальная коробочка In memory of the Brotherhood of Steel

Читать дальше →

Простенький Кулон-медальон

3 фото
image
И снова с вами Гаечка и приветствует жителей и гостей этого парохода. Сегодня буду краткая. Пока думала над новой работой случайно собрала кулончик из остатков былой роскоши. и вот решила после тяжких колебаний поделится с вами работой ( за одно хотела бы услышать совет что будет лучше использовать для черных лепестков на кулончике.) как было подсмотрено тут у вас. От похвальбы таю и тапки люблю)))

Орко-гогглы или сказ как делались Стимпанк-очки

Орко-гогглы или сказ как делались Стимпанк-очкиВсем доброго времени суток жители и старожилы парохода. Прошла неделя с тех пор как я выложила вам на оценку свою первую работу. И вот я снова взошла на борт к вам чтоб поделится тем, чем я занималась эту неделю. И она не прошла для меня даром. Сегодня я представляю Орко-гогглы и немного ворк-фото.

читать дальше

Проба пера паяльника и что из этого получилось

5 фото
image
Всем доброго времени суток. Хотела я бы вам представить свою первую и пока что единственную законченные работу в стиле стимпанк. Так как ни разу я не сталкивалась с пайкой то пришлось изучить и это, я уже молчу про всю остальную работу с металлом. Хотелось бы услышать вашу критику по данной работе. И так начнем. Поковырявшись в гараже были извлечены были маленькие часы и шестеренки. медная проволка. Там же была найдена латунная трубка и инструменты для работы. А конкретно паяльник, пилка по металлу, напильники и шкурки. и закипела работа. 9 к сожалению процесса не фотографировала.) Ну как закипела, разрезала от трубки ободок под размер часиков, взяла паяльник и начала паять. Пайка остыла стала поднимать конструкцию отвалилась. задумалась пошла гуглить как это правильно делать. пришлось в итоге искать где продаются у нас в городе радиодетали и докупать ортофосфорную кислоту и пасту гоя. И вот тогда после снятия темного слоя с латуни и обработки кислоты у меня деталька спаялась. Радости не было придела. ( Предупреждаю сразу чтоб спаять возьмите плоскогубцы или щипчики или как я гемостатик. Иначе можно обжечь пальчики. Остальное как говориться в анекдоте доработать напильником и вуаля! Готово! Если кого то заинтересовало то могу сваять еще одно такое и продать vk.com/kristinashlyandina ( по поводу кольца писать мне сюда ) а почему продаю потому что хочу прикупить машинку для гравировки для дальнейших своего творчества. Спасибо за внимание и критику