+34.12
Рейтинг
1069.37
Сила

Michael

Флешка "Контейнер радиоактивного источника"

Решил сделать флешку.Ничего из ряда вон выдающегося. Этот топик просто как констатация своих продвижений-достижений в деле стимпанк-мастерства, благодаря этому(и не только) сайту и его обитателей мастеров. Продолжаю учиться, познавать, мастерить и конечно же получать огромное удовольствие от этого. Ещё раз хочу поблагодарить всех! Я несказанно рад что судьба занесла меня сюда.
Собственно вот очередное творение.Флешка Контейнер радиоактивного источника
Читать дальше →

Гребной винт

Решил изготовить флешку-субмарину и конечно возник вопрос о гребном винте. Здесь где-то видел некоторые комментарии, кто и как изготавливает. Вот решил поделиться своим вариантом. Способ конечно из ручных(не считая токарки). Гребной винт
Читать дальше →

Штурвал компас.

После падения дирижабля «Zephyr»в пустоши Арканума его благополучно разграбили. Мне достались некоторые материалы и я приступил к созданию нового дирижабля «Kеphir»(возможное название))).
Штурвал компас.
Читать дальше →

Железный человечек Бендер

И снова здравствуйте! В стремлении покорения АЗов и наработки навыков в этом непростом творчестве задался целью изготовить нечто миниатюрное и с механической составляющей.Железный человечек Бендер
Читать дальше →

Паротурбинный электрогенератор.

Моё первое изделие.Флешка. Материал медь, латунь.Общий вес 101 грамм. Выполнено всё во многом благодаря данному сайту и помощи мастеров, а также рубрикам для начинающих стимпанкеров. В остальном как я говорил ранее — учусь, познаю, развиваюсь. Паротурбинный электрогенератор.
Читать дальше →

Горелка газо-воздушная

Здравствуйте Уважаемые мастера и любители стимпанк! Что не является взаимоисключением, ибо на мой взгляд -невозможно быть мастером и не любить свое дело.(хотя наверное это спорное утверждение).
Читать дальше →