+1.00
Рейтинг
22.04
Сила

Никита Макин

Забавный комикс

Совершенно случайно наткнулся на забавный комикс вещающий об альтернативной истории в духе стимпанка… Сюжет пока там развивается, но думаю автор не будет сильно тянуть с новыми стрипами. По вселенной комикса пока можно сказать, что это смесь вархаммера и Индианы Джонса, но это мое мнение, кому то может показаться иначе. Под катом несколько стрипов этого чудесного творения.

Забавный комикс


Читать дальше →

Паровой робот-людоед!

Для многих понятие «стимпанк» связано с чем-то старым, паровым и механическим. Но, оказывается, в будущем, заполненном цифровыми технологиями, есть место и для подобной старины. Примером служит разрабатываемый медицинский робот-людоед. Его целью будет увозить раненых с поля боя и доедать трупы врагов для восполнения своего ресурса питания. Я был шокирован новостью, думаю вам тоже будет интересно это послушать…

Ворклог клокворк кулончика

Решил сделать своей девушке дополнение к костюму на ролевку. Первым делом пошел на барахолку, где купил все нужное (в том числе и заготовку для гогглов). Сперва решил сделать наборчик из кулона и сережек. Выбрал материалы и преступил к работе.

Ворклог клокворк кулончика

Читать дальше →

Стимпанк приложение в Facebook - Battle Stations

Стимпанк приложение в Facebook - Battle Stations

Являясь заядлым завсегдатаем ресурса Facebook (буржуйский Вконтакте) конечно поигрываю там в различные игрушки. Так вот — наткнулся на игру, выполненную как написано выше в стиле Стимпанк, а точнее стилизованную под этот стиль. В целом игра является смесью пиратской и стимпанковой тематик, все немного более чем вычурно и не все понятно. Игра оставила о себе двойственные впечатления и сейчас я расскажу почему…


Читать дальше →