+7.09
Рейтинг
320.22
Сила

Steam_Doll

Настольные часы и серия часов-подвесок.

Первое, что приходит на ум после слова стимпанк — это часы. А их у меня никогда не было. Хотя их части использовались почти всегда.
Но наконец я добрался до этой темы. И вот мой «первенец» среди часов. Не большие настольные часы с регулировкой положения.
Настольные часы и серия часов-подвесок.

Читать дальше →

Чистим заначки

Выполняя очередной заказ в одном из институтов, договорился с их электриком поковыряться в закромах его предшественника. Не просто так конечно, выпить и закушать выпитое) И вот результат 1200 миниатюрных лампочек с латунным цоколем и ещё разных лампочек по кучке.

Главная добыча.
Чистим заначки

Читать дальше →

Tripod v1.0

Каждый, кто любит стимпанк, просто обязан любить треножники, и я не исключение. Сделал свой. Раньше делал только украшения на продажу и обмен (что чаще), так что это мой первое более-менее большое изделие. Потратил чуть больше чем две недели, пару раз сильно менял то, что хочу видеть в конце. Результат мне нравиться. Хотя как обычно это бывает, что-то бы я всё-таки переделал. К сожалению после нахождения в течение месяца рядом с солями, медь сильно потемнела и местами поржавела, утратив прежний блеск.
Tripod v1.0
Читать дальше →