+18.00
Рейтинг
1481.81
Сила

адреналин

ЗАЖИГАЛКА БЕЗУМНЫЙ МАКС

Всем доброго времени суток! Давно не было никаких поделок (( творческий кризис наступил какой-то(( Ну думаю что все наладится и будет куча новых поделок !!)) Сегодня хочу представить вам зажигалку в стиле «Mad Max» такой себе апокалипсис)))

Зажигалка стимпанк "одноцилиндровая турбина"

Всем доброго времени суток !) Представляю вашему вниманию свою новую зажигалку «одноцилиндровая турбина» как и все свои поделки импровизировал на ходу, так что конечный результат удивил даже меня)))
Читать дальше →

зажигалка "двс"

Всем доброго времени суток. Хочу представить одну из своих старых работ которая не была опубликована, зажигалка в стиле стимпанк в виде импровизированного двигателя самолета. К сожалению на данный момент очень мало свободного времени и поэтому с творчеством небольшой кризис !( но думаю скоро все наладится !)) Как всегда кому интересен процесс изготовления видео с процессом прилагается!)) Всем хорошего настроения и творческих успехов


Читать дальше →

стимпанк зажигалка

Всем привет. На днях сделал новую зажигалку и хочу поделится с вами своим творчеством. Зажигалку сделал из трех старых гаек которые давно пылились на полках в ожидании своей очереди !)) Так что час пришел!) Получилась на мой взгляд достойная для вашего внимания поделка !)) Кому интересен процесс изготовления видео прилагается !)
Читать дальше →

стимпанк зажигалка

Всем доброго времени суток! Давно не было авторских зажигалок которые сделаны с нуля!)) В этот раз решил не много наверстать упущенное и сделал зажигалку из старого латунного крана который как раз на днях решил поломаться!)) Кому интересны другие мои поделки можно посмотреть на моем канале в you tubeYour text to link... Кстати хотел спросить может кто знает как сделать черную патину именно на латуни и бронзе,(кроме паров аммиака) какой нибудь не дорогой но эффективный способ!)) поделитесь секретом!)) буду очень благодарен !))) Всем спасибо за внимание! Пока пока!))
Читать дальше →

ключница "череп"

Всем доброго времени суток !) Сегодня представляю вашему вниманию свою новую поделку ключницу «череп» я уже делал всякого рода ключницы но в виде черепа в первые !))) кому интерес процесс изготовления видео прилагается !) Всем хорошего настроения и главное здоровья! Не болейте !ключница череп
Читать дальше →

мини листогибочный станок

Всем доброго времени суток. Сегодня хочу показать свой новы самодельный мини инструмент а именно «мини листогибочный станок» сделал я его в основном из 30-го уголка, плюс отрезок листового метала и отрезок трубки. Кому интересен более подробный рассказ есть видео что до как !)) плюс демонстрация его в действии !
Читать дальше →