+18.00
Рейтинг
1481.81
Сила

адреналин

паровой двигатель из хлама

Всем доброго времени суток !) Сегодня хочу представить вам свою первую такого рода поделку, а именно «Паровой двигатель» из «хлама». Честно говоря не люблю чертежи люблю импровизировать на ходу )) но в этот раз я очень хотел хоть коки это параметры своей поделки а поскольку их не было! Вместо них было куча ошибок и переделок!((( Но конечный результат был достигнут так что все получилось!)) кому интересен процесс постройки видео прилагается!)
Читать дальше →

винтажные спички с элементами стимпанка №4

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу представить вашему вниманию еще один вариант спичечного коробка в винтажном стиле с элементами стимпанка. Для тех кто пропустил мои старые поделки но интересно посмотреть ниже оставлю ссылки на них. Кстати кому интересно и кто следит за моими самоделками напишите в комментариях какой вариант вам понравился больше?!) Как всегда видео с процессом изготовления моей самоделки прилагается!) Всем приятного просмотра и удачи в постройках своих самоделок!)


Читать дальше →

Зажигалка "двигатель с турбиной"

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу представить вам свою новую зажигалку из старого клапана от водонагревательного бака. Я уже делал зажигалки из такого клапана ссылки вставлю может кому-то будет интересно взглянуть на старые работы. В этот раз представляю вашему вниманию ещё один вариант зажигалки из такого клапана! Как всегда кому интересно видео с процессом изготовления прилагается!!!
Читать дальше →

Zippo STALKER

Всем доброго времени суток !) Рад представить вашему вниманию ещё одну свою зажигалку zippo на этот раз украшенную в стиле S.T.A.L.K.E.R. Знак радиации светится в темноте !) Как всегда видео с процессом изготовления прилагается!) Всем спасибо за внимание к моей самоделке! Заходите впереди много всего интересного!)

Zippo STALKER
Читать дальше →

зажигалка zippo в стиле metro 2033

Всем Доброго времени суток! Сегодня хочу представить вашему вниманию скажем так, тюнинг зажигалки zippo !)) В стиле постапокалипсис и по мотивам METRO 2033. Видео с процессом изготовления прилагается !зажигалка zippo в стиле metro 2033
Читать дальше →

моя мастерская на балконе 2

Всем доброго времени суток путешествуя по просторам интернета заметил что многие мастера делятся обзорами своих мастерских! Вот и я решил не отставать и тоже показать свою мастерскую на балконе, может кому пригодится в качестве идеи !))Всем спасибо за внимание к моей мастерской !!
Читать дальше →

мини пушка своими руками

Всем доброго времени суток! Давно не делал ни каких самоделок наверное по тому что с наступлением весны стал больше времени проводить в гараже! но это совсем другая история. Короче пару дней назад лазил на просторах интернета и случайно увидел картинку старинной пушки и чего она так запала мне в душу, что дождавшись выходных я не смог отказать себе в этом удовольствии !))). Нашел у себя в запчастях подходящую деталь я занялся любимым делом. Что у меня получилось смотрите дальше! Также как всегда, есть видео с полным процессом изготовления моей самоделки! Всем спасибо за внимания к моим поделкам! Коменты приветствуются !))) если не жалко конечно !))


Читать дальше →