+14.64
Рейтинг
295.26
Сила

Илья

Флэшка с подсветкой

[2017.12.11] Флэшка

Ну что ж, настал тот момент, когда и мне захотелось иметь в своем арсенале стимпанк флэшку. А то все только любовался, да пускал слюни на чужие работы.

Флэшка с подсветкой

Читать дальше →

Подвеска

[2017.11.22] Подвеска №3

Здравствуйте, уважаемые пользователи «Стимпанкера», мастера и те, кто просто забежал на огонёк)))
Представляю вашему вниманию еще одну подвесочку своего исполнения в стиле стимпанк.

Подвеска

Читать дальше →

Стимпанк тайник

[2017.09.22] Книга-тайник.

Продолжаю выкладывать работы. И на очереди вот такой вот тайничок, оформленный в стимпанк стиле. Кто-то мне сказал, что если будут грабить, то такой тайник заберут в первую очередь)))

Стимпанк тайник


Читать дальше →

Киберлист

[2017.08.11] Киберлист.

Приветсвую многоуважаемых пользователей «Стимпанкера», мастеров и тех, кто просто решил заглянуть.
Представляю вашему вниманию еще одну свою работу. Это некий кибер-лист или биомех, кому как удобно. Идея заключалась в том, что одна часть «якобы» живая/натуральная, а вторая механическая.

Киберлист


Читать дальше →

Комплект украшений "Осень"

Предисловие

Мне подсказали, что работы не связанные со стимпанком лучше размещать в личных блогах. Сказано — сделано. Надеюсь не нахватаю минусов)

[2017.05.22] Кленовые листья.

Постепенно, набираясь опыта в обработке металла, мне хотелось попробовать себя в разных направлениях и способах. Так выбор пал на травление.
И самое первое, что пришло мне в голову это украшения в виде кленовых листьев.

Комплект украшений Осень


Читать дальше →

Стимпанк подвеска

[2017.05.06] Подвеска №2

После создания первой подвески мне незамедлительно захотелось сделать еще одну. Уж почему то идея создания некой коллекции подвесок на тот момент мне показалась довольно актуальной, и на свет родилась вот такая вещица:

Стимпанк подвеска


Читать дальше →

Скрипка

[2017.04.26] Скрипка

Тогда я еще не умел как следует обрабатывать металл и работать с ним (да и сейчас, наверно, тоже :)). Но в голове была куча разных идей. Конечно, данная вещь не имеет никакого отнощения к стимпанку. Хотя если углубиться в викторианскую эпоху, то скрипка там далеко не на последнем месте. Но не суть.
Захотелось сделать скрипку и вот что получилось:

Скрипка


Читать дальше →

Подставка для телефона

Предисловие.

Всем доброго времени суток. Наконец-то добрался до «стимпанкера».
За мою не очень долгою деятельность в создании стимпанк изделий и просто безделушек из меди у меня накопилось некоторое количество работ, которыми я хочу с вами поделиться. А то публикую только в ВК и инстаграмме.
С момента, когда на этом ресурсе мною была опубликована статья с одной из самых первых моих работ прошло около полутора лет. Поэтому я буду постепенно выкладывать в хронологическом порядке свои поделки, отмечая их датой создания. Прошу строго не судить за отсутствие мастерства на первых этапах, да и на нынешних тоже :)

Итак, со вступительной частью закончил. Ну-с, поехали.

[2017.03.05] Подставка для телефона.

Поскольку покупная держалка была благополучна то ли сломана, то ли потеряна, было решено создать новую. К тому времени стимпанк уже основательно созрел в моей голове, и вопросов, в каком стиле делать данное приспособление не возникло.

Подставка для телефона


Читать дальше →