+60.26
Рейтинг
2241.04
Сила

Сергей

Чехол для LG P-715

Здравствуйте!
Изрядно насмотревшись работ MagenKening,slavjanin и других, тоже озаботился изготовлением чехла.
Ну, а о том что получилось, судить не мне, а уважаемому сообществу.

Чехол для LG P-715
Читать дальше →

Немного технологии...

Всем доброго дня!
Попался на глаза кусок редуктора и возникла мысль делать заготовки для вент.решёток, жалюзи и т.п. Может для обечаек каких-то можно использовать этот метод:

Немного технологии.
Читать дальше →

7 мая-День радио!

7 мая-День радио!
Многие мастера делают светильники, часы, флешки и т.д., что имеет прямое отношение к электронике, а стало быть и к радио.Желаю всем творческих успехов!
С Днём радио, друзья!

Приспособление на планшет для макросъёмки.

Доброго времени!
Я снимаю пока на планшет поскольку фотоаппарата у меня нет.
Получить резкие фото как правило не получается, что и показал мой вчерашний топик про спичечный коробок.Собрал небольшую приспособу, качество снимков намного улучшилось:Приспособление на планшет для макросъёмки.
Читать дальше →

Каминные часы "Иллюминатор".

Здравствуйте уважаемые господа и дамы!
Купил с месяц назад часы «Маяк» с побитым корпусом за 200 рублей.Механизм неплохой, с недельным заводом.Я сделал ему ревизию и новый корпус.
Каминные часы Иллюминатор.
Читать дальше →

Турбопримус.

Здравствуйте!
Ревизировал гараж.Откопал примус сделанный мной более 20 лет назад по чертежам из технического журнала, не помню какого. :)) Сейчас жалею, что не знал тогда про стимпанк,(думаю, что и стимпанка то в то время никакого не было)изобразил бы чтонить меднолатунное и обошёлся без сварки. Но, что есть, то есть.Может кто-то сделает себе подобный в мастерскую.Кстати размер примуса может быть и более миниатюрным, чем у меня.Турбопримус.
Читать дальше →