+4.16
Рейтинг
291.40
Сила

blackslava

Пояс "Sky Hunter"

Пояс "Sky Hunter"

Взгляните на работу замечательного художника Гузель Бакеевой — пояс «Sky Hunter». Помимо разнообразным материалов в нём применённых — камни, перо, кожа, часовые механизмы, бисер, в нём использована и наша фурнитура. Кидаемся помидорами, высказываем мнения. Блог Гузель в ЖЖ — http://gbdreams.livejournal.com/ и сайт.

Пояс "Sky Hunter" (Фото 2)

Читать дальше →

ключи

ключи

Вопрос. Насколько ключи к стимпанку отношение имеют? А то мнения разнятся вроде как… Вот наделали ключиков маленьких и не очень, будут они в другой коллекции, но м.б. и стим вещах хорошо впишутся?

ключи (Фото 2)

Ещё немного процесса изготовления

Ещё немного процесса изготовления

Сегодня покажу как латунные изделия покрываются слоем другого металла. В коллекции «Стимпанк» мы эту возможность не использовали — белый металл, вроде как не совсем подходит к теме. Зато в остальных — на полную:) Надеюсь Вам понравится. На фотографиях Вы не увидите чистоты, красивых сияющих помещений и прочего гламура. Только суровая уральская реальность. Поехали.


Читать дальше →

Кратенькое описание процесса литья по выплавляемым моделям.

Кратенькое описание процесса литья по выплавляемым моделям.

Небольшой фоторассказик о тяжелых буднях работников металла — как мы делаем нашу фурнитуру. На фоте выше видны предварительные результаты трудов — отлитые бронзовые изделия, ещё не обработанные и неочищенные.

Читать дальше →

Ещё кусочек фурнитуры

Ещё кусочек фурнитуры

Процесс создания коллекции идет к завершению, уже заканчиваем. Вот хвастаюсь ещё такой штукой нашей. Хочу коллекцию назвать как-нибудь заковыристо, по стимпанковски, но терминологией не вполне владею. Может предложения какие есть? Если кому интересно, другие коллекции нашей фурнитуры можно здесь — anbillberry.com посмотреть.

А это пример использования нашей фурнитуры

А это пример использования нашей фурнитуры

Этот гарнитур сделан с применением нашей фурнитуры из новой коллекции с рабочим названием «Стимпанк». Материалы — стеклянные бусины «лэмпворк» ручной работы, авторская фурнитура Анны Черных. Автор — Анна Черных. Вот, собственно, такие штуковины, например, можно делать с нашей фурнитурой. Можно, конечно, не только для украшений применять. Тут уж кто во что горазд.


Читать дальше →