+1.00
Рейтинг
1.00
Сила

Демиан

Как я варил "Шибуичи".

Приветствую всех обитателей ресурса.
Как-то в одном из топиков Алексея AleksSi прочитал о чудесном японском сплаве «Шибуичи», содержащем медь и серебро в равных частях.Несколько месяцев эта тема свербила у меня в мозгу.Морально готовился, даже тигель купил.И вот созрев решил поделиться, может кому полезно будет.

Как я варил Шибуичи.
Читать дальше →

Гидроабразивная резка.

Кому надоело выпиливать вручную мелкие и не очень мелкие детали и бегать по барахолкам в поисках будильников и старых часов на шестерёнки, могу помочь их изготовить методом гидроабразивной резки, подумайте о том сколько времени и сил можно сэкономить, пишите или присылайте файлы в векторном формате.
Гидроабразивная резка.

Прозрачная бензиновая зажигалка

Прозрачная бензиновая зажигалка
Доброго времени суток дорогие друзья!
Вот наконец то появилось немного свободного времени и я доделал таки свою давнюю задумку. Сделать прозрачную зажигалку, без клапанов, доп.ёмкостей и всего лишнего.
Невозможно, скажете вы. А вот и возможно, скажу я.

Читать дальше →

Маска Corvo Attano

В прошлом году летом я впервые забрел на стимпанкер, тк тема эта очень нравится, и решил начать именно с этого стиля, но не сложилось.
Прошло время, и появилось желание сделать одного из любимейших персонажей, маска которого полностью соответствует стилистике стимпанка. Итак, маска Корво Аттано из игры Dishonored.
Сделана руками, с нуля и до конца. Никаких 3д принтеров. Можно носить. Даже нужно!
Времени ушло 2.5 месяца. И параллельно изготавливал костяные амулеты для полноты образа.

Маска Corvo Attano


Читать дальше →