+94.80
Рейтинг
2832.82
Сила

Дмитрий Христенко

Сувенир для шефа

Приветствую уважаемое сообщество!
По просьбе начальника, соорудил такую вот настольную… стеллу, что-ли, для компании — партнёра. Вначале не думал оформлять в «нашем» стиле и тем более выкладывать здесь. Ну, карандаш, и карандаш. Но в процессе работы возникла острая необходимость в какой нибудь защитной «оболочке». И вот тут я подумал — а собственно, почему бы нет?)

Сувенир для шефа
Читать дальше →

Мой рабочий уголок.

Здравствуйте коллеги!
Поскольку большинство пользователей нашего сайта не имеют возможности обзавестись собственной мастерской, то возможно мой опыт организации небольшого рабочего места в комнате, одновременно являющейся прихожей, спальней, столовой и т.д. будет кому-то полезен.

Мой рабочий уголок.
Читать дальше →

СтимДракон

Дамы и господа! Представляю вам еще одного стимживотного. На этот раз попытался сделать дракона.

СтимДракон
Читать дальше →

СтимКулон 1

СтимКулон
Дамы и господа!
Никогда не думал, что буду делать украшения, но в руки попался такой интересный кусочек алюминиевого профиля, что я не удержался и вышло ЭТО.

СтимКулон
Читать дальше →

Пользователю shorohh посвящается.

Вдохновился вот этим топиком: //steampunker.ru/blog/usersworks/7623.html

Прошло пять лет.

Шорох проводил взглядом удаляющуюся фуру с флэшками и вошел в здание четвертого цеха. К нему подбежал запыхавшийся Алексей.
— Шеф! Звонил завскладом. Дремели пришли.
— Пусть сбросят во второй корпус, я потом гляну. Только аккуратно, а то из прошлой партии три ящика боя было. Пришлось опять на Стимпанкере конкурс затевать.
Шорох зевнул и почесал подбородок.
— Нет, все-таки утешительный приз — 5 Кг Дремеля каждому участнику — перебор. Кстати, рис китайцам закупили? Поди голодают, в подвале-то.
Читать дальше →