+2.00
Рейтинг
61.04
Сила

Андрей Горбаневич

Моя новая работа "М - 1".

Привет жителям и гостям сего замечательного ресура.Очень рад возможности прдставить на ваш суд свою новую работку, муха небольшая, в длину -15см.
Моя новая работа "М - 1".
Моя новая работа "М - 1". (Фото 2)
Моя новая работа "М - 1". (Фото 3)
Собрал это насекомое путём подбора, из запчастей механических приборов сделанных в СССР, если проще, из металлолома)))

Ещё одна моя подвижная железяка.

Вот такой метровый подвижный кадр получился из разных убитых автозапчастей российского автопрома, кроме пальцев))Для головы прекрасно подошёл корпус от двигателя древнего пылесоса и комфорки от газовой печки.Собирал путём подбора.
gorand.artgorand.art
Читать дальше →

Вторая моя работа. Оса.

Представляю вашему вниманию вторую свою работу, по конечностям 35см.Вторую, потому что закончил позже страуса, а сама идея насекомыша более ранняя.В данный момент работаю сразу над тремя насекомыми, будет паук, ночной мотыль и муха, все будут уже с подвижными конечностями, и у паука если получится будет меняться форма тела, по крайней мере попробую))
gorand.artgorand.art
Читать дальше →

Моя первая работа.

Всем привет! Решил показать своё творчество, так сказать в хронологическом порядке, это мой первый страус, высота 45см. Собрал его около двух лет назад, из всякого отработанного хлама, без сварки, пайки и клейки, на разработку и сборку ушло 4 месяца, если точнее, месяц собирал, остольное время переделывал)), всё он мне казался не таким как надо/
gorand.artgorand.art
Читать дальше →