Моя первая работа.

Всем привет! Решил показать своё творчество, так сказать в хронологическом порядке, это мой первый страус, высота 45см. Собрал его около двух лет назад, из всякого отработанного хлама, без сварки, пайки и клейки, на разработку и сборку ушло 4 месяца, если точнее, месяц собирал, остольное время переделывал)), всё он мне казался не таким как надо/
gorand.artgorand.artgorand.artgorand.artgorand.artgorand.artgorand.artgorand.artgorand.artМоя первая работа.gorand.artgorand.artgorand.artgorand.artgorand.art

13 комментариев

avatar
я в позитивном шоке! кинематика и строение скелета поражает! хотелось бы поглядеть в живую
avatar
Мастерски сделано!
avatar
Profailer! Спасибо! Над пластичностью пришлось поработать, с суставами пришлось повозиться, только коленных суставов несколько вариантов перепробовал, для нормальной работы тазового сустава оперение мешало, наверное до сих пор бы переделывал, но собрал уже несколько страусов, в которых и засунул новые идеи.
А насчёт посмотреть вживую, тут два варианта,-или купить, или когда в Симферополе будете, свяжемся, встретимся у меня в мастерской, всё просто)).
avatar
Поразительная птица.
avatar
Лапы классные!!!
avatar
Отлично!
avatar
Замечательная пластика!
avatar
Очень и очень порадовало, тоже хочу столько отработанного хлама)
avatar
что сказать… Шизею просто! Какая живая железяка!
avatar
Поражает пластичность конструкции. С этой точки зрения автор пожалуй чуть ли не уникален среди скульпторов данного направления. (коллеги, поправьте если я ошибаюсь) Мегареспект!
avatar
Спасибо, огромное спасибо всем! Очень механику уважаю, свободную механику…
avatar
Страус отменный)) Автору-аплодисменты)))
avatar
Снимаю шляпу, сэр! Взнак уважения!!!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.