Вторая моя работа. Оса.

Представляю вашему вниманию вторую свою работу, по конечностям 35см.Вторую, потому что закончил позже страуса, а сама идея насекомыша более ранняя.В данный момент работаю сразу над тремя насекомыми, будет паук, ночной мотыль и муха, все будут уже с подвижными конечностями, и у паука если получится будет меняться форма тела, по крайней мере попробую))
gorand.artgorand.artgorand.artgorand.artgorand.artgorand.artgorand.artgorand.artgorand.art

10 комментариев

avatar
Эта тоже отличная, но страус всё-же понравился больше)
avatar
Спасибо, мне тоже страус больше нравится. Осу начал вроде раньше, но когда за страуса взялся, так увлёкся, что про осу просто забыл, оса послужит прототипом к одной будущей работе.
avatar
А мне оса больше понравилась.
Страус — он какой-то… обычный что-ли.
avatar
Страус хорош хотя-бы тем, что благодаря отсутствию там сварки, пайки и склейки в нем много подвижных сочленений. Это делает его своеобразным и более «живым».
avatar
Они просто разные), в страусе гораздо больше механики, он сложнее, а оса в подборе и компановке материала пооригинальней.
avatar
В общем на вкус и цвет...)
avatar
А почему оса без крыльев?
  • DSz
  • 0
avatar
Я как то выпал из жизни, не видел ваши работы, по моему, весьма интересно, согласен с первым комментарием, страус интереснее… +
avatar
А можно описание того, из чего была собрана оса поподробней?)
avatar
Спасибо всем за отзывы!
Вот поподробней)- Осу собрал, по результатам генеральной уборки в гараже)), Корпус склепал из старых конденсаторов, в передней части фрагменты эл.двигателя от ещё советского серийного авт.вентилятора(по моему, с военного131 зила), в задней части якорь от дв.советского пылесоса.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.