+2.09
Рейтинг
63.01
Сила

Александр Иванов

Новая серия работ в стиле "стимпанк" от Дэниэла Эгдэга (Daniel Agdag)

Новая серия работ в стиле стимпанк от Дэниэла Эгдэга (Daniel Agdag)

Австралийский художник и режиссер анимационных фильмов Дэниэл Эгдэг (Daniel Agdag) известен созданием необычных скульптур из упаковочного картона. Его новая серия работ представляет собой несколько моделей аэродинамических механизмов, напоминающих летательные аппараты начала 20 века.

Читать дальше →

Хранитель Гоглов

Хранитель гоглов

Мирмидон был одним из семнадцати древних богов «Южного Луча», точнее не богом, а божком, ибо размером своим не превосходил спичечного коробка. Но разве это важно? Здесь ключевое слово бог, маленький, но все же бог!
Внешне Мирмидон напоминал вольную интерпретацию симбиоза таракана и муравья, неся на себе, вместе с силой данной ему власти, неразрушимое заклятие, запрещающее менять свой внешний облик. Из-за того, что магия Мирмидона не могла выходить за рамки, соизмеримые с его размером, он всегда подходил к творимому волшебству с особой изобретательностью, вкладывая в него глубокий смысл (зачастую понятный лишь ему одному) и душу. Люди любили Мирмидона, он всегда был желанным гостем, с которым считалось за честь разделить трапезу, несмотря на его эксцентричность и чрезмерную любовь к алкоголю.

Читать дальше →

Ну, я же просил четыреста капель, а тут — четыреста две!

Представляю вашему внимаю свою первыю стимпанк работу: «Громозека с планеты Земля. „Ну, я же просил четыреста капель, а тут — четыреста две!“.

Громозека с планеты Земля.

Автор фото: Иванов Александр
Громозека: Тарханов Александр
Обработка: Михеева Екатерина