+12.10
Рейтинг
125.41
Сила

Alex Steamson

Поиск материалов и расходников

Так вот, значит есть вопрос: товарищи, где вы в таких объемах (розничных или мелкооптовых) находите латунь и медь в виде трубок и листов? Может я, не очень умен, не умею гуглить, или еще чего, но все же я не нашел ни одной конторы, которая может в розницу продать латунь и медь (речь идет о Питере). Везде чуть ли не от тонны. А мне нужен всего лишь квадратный метр латуни, да пара медных трубок и листов А4.
Чтобы эта тема была не бесполезной, предлагаю выложить в коментах ссылки или контакты мест, где можно достать расходники для умельцев от стимпанка, не только СПб, естественно. Еще раз извините за создание такого глупого топика.
UPD: еще раз перечитал правила. Наверное, тут предпологается много рекламы, но про это не было, вроде, никаких указаний

Tom Banwell маски на каждый день :)

Добрый вечер мои маленькие ленивые друзья. Сегодня я я в очередной 1001 раз познакомлю вас с творчеством одного известнейшего стимпанк-маскодела :) Выкладываю по просьбе «коже-маско-делов и тех, кто хочет ими стать. Иначе бы посчитал за насмешку…

Tom Banwell маски на каждый день :)
Читать дальше →

Спартанская мастерская( после перестройки)

И снова здравствуйте! дамы, и господа!
сделав перестройку выкладываю фото вот они, сделал все как можно поудобнее, убрал шкаф поставил лампу сейчас ремонтирую электро точило, подшипники заржавели…
обзавелся новым инструментом и техникой, повесил себе шкафчики… над спиной… многое показал бы но но но… родители могут увидеть то что не должны…
Спартанская мастерская( после перестройки)
Читать дальше →

Ворклог - "N-Axis" гогглов от gogglerman

Ворклог  - "N-Axis" гогглов от gogglerman
Здравствуйте, недавно нашел пошаговое изготовление стимпанк гогглов от мастера gogglerman.

На этот проект ушло около 60 человеко-часов, состоит из 80 отдельных частей. Применены аутентичные материалы и технологии изготовления.
Читать дальше →