+6.78
Рейтинг
120.76
Сила

Aranta

Пикник 17 июня. Москва.

Доброго здоровья всем. После совместного винопития с Na_Tieksy мы собрали в кучу всю информацию по пикнику! Итак:
Встречается мы 17 июня (пятница) — у деревянной арки Терлецкого лесопарка со стороны Свободного проспекта в 15 часов.
Читать дальше →

Маленький фотоотчет с прогулки в Кусково

Дорого всем вечера. Сегодня состоялась небольшая прогулка в парк Кусково. Начали мы с самой усадьбы, а потом, когда господа из охраны уже закрывали калитку на замок, пошли бродить по старой территории.
Очень позитивно погуляли. Далее предложу уважаемой публике посмотреть фотокарточки с прогулки.
Маленький фотоотчет с прогулки в Кусково
Читать дальше →

Свежесшитые костюмы.

Давно обещалась большим количеством и подробностями. Вот начинаю выкладывать плоды трудов своих на ниве стим-казуала и просто стимпанк-вещей. В этот раз это будет два костюма. Больше все равно в пост не влезет. Фотографа мы не дождались, а из нас фотографы те еще… Но, вроде как, все видно и не сильно размазано))
Свежесшитые костюмы.

Читать дальше →

Перенос прогулки с 3го мая!

Господа и дамы, кто изволил 3го мая присоединиться к прогулке в зоопарк. По техническим причинам мы вынуждены делать перенос даты!!! По этому поводу хочу сказать, что раз так все не хотели в зоопарк, то и место можно поменять. Все, обсуждаем дату и место)))

Прогулка в стиле Стим

Прогулка в стиле Стим

Дорогие жители Стимпанкера, кто живет в Москве или рядом! Весна медленно, но верно вступает в свои права, светит солнышко, а прогулки на свежем воздухе стали не только полезны, но и приятны. На этой радостной ноте есть предложение собраться и пойти погулять. Это хороший повод познакомиться и подружиться лично, а не только в сети! И вообще, давайте встречаться, ходить на концерты, в музеи, на выставки, в театр!!! Чем больше живого общения, тем лучше для ресурса и движения в целом.

Читать дальше →

Рубашка с импровизированным жабо

Вчера дошила рубашечку заказчику. По стилистике вполне может быть интересно Вам, уважаемая публика. Так как в фотосет она не попадет по уважительным причинам, прошу меня извинить за не особо удачные фотографии и неполный образ.
Материал — набивное х\б, внешние строчки, потайная застежка.
Рубашка с импровизированным жабо

Читать дальше →

Сундучок для ключей.

Долго восхищалась поделками жителей Стимпанкера, очень хотелось сделать что-то такое, чего у меня раньше не было, и что к моей работе не имеет отношения. Задумалась. Спросила мужа. Придумали.
Надоело нам вешать ключи на гвоздик, решили совместить приятное с полезным, с толком провести выходной. Собрали ключник. Прежде опыта раскроя и сборки мебели у нас не было, ваяли из подручного. Прошу не судить нас строго. Собственно, что у нас получилось.
Сундучок для ключей.

Читать дальше →