+8.00
Рейтинг
173.50
Сила

Виброгалтовка своими руками, размышления.

Всем доброго настроения. Итак, начну с того что заколебался шлифовать кучу деталей по 100 раз наждачкой и войлоком на дрели, процесс занимает слишком много времени и усилий.
Читать дальше →

LED стимчасы на скорую руку

Доброго времени суток уважаемые коллеги. Получил я как то на днях от товарища задания смастерить часы похожие на одну из предыдущих работ. на все про все 5 дней времени. Хоть и не люблю работать с такими ограничениями но времени свободного было достаточно, и вот результат:
LED стимчасы на скорую руку

Читать дальше →

пиратская трубка-мундштук

Доброго дня всем, хочу представить вам очередную работу. Ворклога у в ней не будет как и в двух предыдущих, т.к. все техники и способы работы уже опублиокванны в разделах «наша мастерская» и «в помощь стим мастеру» а также в фуршетах. Ну что- ж начнем пожалуй:

пиратская трубка-мундштук


Читать дальше →

експеримент

Здравствуйте высокоуважаемые. Я заметил некоторую закономерность во взаимоотношении пользователей ресурса, мастеров и их творений. Могу сформулировать ее так: Когда работа окончена много людей дают советы как следовало бы сделать или как можно улучшить работу, но мастерам уже либо лень переделывать либо нет времени улучшать. Так что в качестве эксперимента создаю этот топик.
експеримент

Читать дальше →

Продам часы

Дня доброго уважаемые стимпанкеры и стимпанкерши. по непонятным мне причинам топик почемуто не появился в разделе блошиний рынок, поетому старый удалил и публикую снова.
Продаються вот эти часы. Стертовая цена 80$, торг уместен. пишите в личку.
Продам часы
Продам часы (Фото 2)

Читать дальше →