+1.00
Рейтинг
1.00
Сила

Огнетрубный паровой котёл

Огнетрубный паровой котёл
Светильник-бра с часами — на тему теплоэнергетики. Высота — 55-65 см. Оснащён часами-капсулой, зеркальной лампой накаливания (30 Вт), мерцающей лампой типа «свеча на ветру» (3 Вт) и двумя 2-позиционными тумблерами — лампочки можно включать поочерёдно или одновременно.
Читать дальше →

Ворклог - "N-Axis" гогглов от gogglerman

Ворклог  - "N-Axis" гогглов от gogglerman
Здравствуйте, недавно нашел пошаговое изготовление стимпанк гогглов от мастера gogglerman.

На этот проект ушло около 60 человеко-часов, состоит из 80 отдельных частей. Применены аутентичные материалы и технологии изготовления.
Читать дальше →

Часы ... всякие.

На просторах интернета наткнулся на творчество некоего DasKabinettWatches на сайте www.deviantart.com галерея у него по часовым поделкам в стиле «стим».
Некоторые часики мне показались весьма недурственными… чем с вами и решил поделиться. Не знаю, было ли? Лениво весь сайт шерстить. Если что — «мотоцикл не мой ...» © :)

Часы ... всякие.

Читать дальше →

Лаконично и без механики. Новый пояс - продан, обращайтесь за повторами.

Давно хотели попробовать, да и жалобы на однообразие уже зачастили. Вот, в новом стиле — кожа+фурнитура, классика аксессуаров.
Пояс, на продажу.

Длина по окружности — 85-92 см. Размеры сумок — 15Х9Х5. Застёжка пояса — два ремешка с пряжками, сумочек — по одному ремешку, ещё два — спереди, крест-накрест, декоративные, ещё два — от сумок назад, тоже декоративные.

Материал — кожа пуллап, достаточно жёсткая, металлофурнитура Катанео, цвета «старая латунь».

Цена — 3000 р.
Продан, как и указано в заглавии. Повтор и вариации на тему возможны.
Пишите в личку.

Лаконично и без механики. Новый пояс - на продажу.


Оставлю топик на память...

Пояс в стиле стимпанк - на продажу.

Пояс с тремя сумочками — одна побольше, справа, две одинаковых поменьше, слева. На бОльшей декоративная композиция, спереди пояс украшен парой цепочек, сзади — висячим ремешком.

Материалы: кожа двух видов(основа — коричневая телячья, подкладка — тонкая чёрная свиная), медь, латунь, герметичная стеклянная ёмкость с жидкостью.

Параметры: пояс от 85 до 92 см, в зависимости от положения ремешков, в ширину 5 см, сумочки две по 11Х7Х3 см, одна 17Х11Х4 см.

Цена: 5500 р + доставка. Сейчас пояс на выставке ПроЛом.
Пишите в личку.

Пояс в стиле стимпанк - на продажу.


Продаётся пояс. Что тут добавить?

Нож морского кочегара.

Довольно давно делаю ножи, стимпанком заинтересовался недавно, после того как услышал вопросы про свою новую работу :" А это стимпанк??«стало любопытно.
Эту работу с очень приличной натяжкой можно подогнать под тему сайта, явно не хватает шестеренок в конструкции, поэтому вот:Нож морского кочегара.

Читать дальше →

Фотоальбом-тревелбук

Оригинал взят у автора, Ольги Балашовой, моей коллеги, в Фотоальбом-тревелбук
Я давно хотела сделать такой альбом: из крафт-бумаги, из бумаги Тима Хольца и чтобы он весь был в конвертиках-секретиках. А вдохновил меня остаток банальной Raiher :))
Альбом делался долго, очень долго. С несколькими большими перерывами. И закончился тем, что я неправильно скрепила страницы :( И теперь я уже не знаю, нравится ли он мне или нет. Альбом вышел не таким, каким я его представляла, но что выросло то выросло :))

Итак, альбом-тревелбук. Я предполагаю, что он будет заполняться не только фотографиями, но и записями и всякими памятными бумажками. Для этого на каждой странице есть секретное место.
Размер 15х22 см.
На 11 фотографий.

Обложка_1_1.jpg

Читать дальше →

ГаджетЪ (ранее - патинирование "на коленке")

Вынужден просить помощи зала, но писать топик вопрос не комильфо.

Посему немного расскажу о первом опыте патинирования парами аммиака в домашних условиях, а уж в конце прозвучит вопрос.
Задумка — сделать внешне аутентичный старый гаджет непонятного назначения, общая концепция — старый но довольно ухоженный предмет. Забегая вперед… я результатом вполне доволен, а получилось или нет судить вам.

Читать дальше →