+10.26
Рейтинг
210.76
Сила

Сергей

Бумажный амортизатор

13 фото
image
Добрый день, уважаемые дамы и господа. Хочется немножко, совсем чуть-чуть похвастаться.
Показать все 13 фото →

Как я уничтожал тетрапаки ))) (О бумаге и стимпанке)

Результат моих потугов на сегодня
Заранее прошу прощения за попытку выложить «ворк лог», поскольку ранее я такого не делал, и не очень пока понимаю, как это сделать в более лучшем виде. Но просили — выкладываю, может кому-нибудь действительно будет интересно, только сильно не бейте )))
Читать дальше →

Бумага и стимпанк - возможно? (продолжение)

Добрый вечер, дамы и господа! В прошлом топике я позволил себе выставить на ваше обозрение некий зародыш светильника в уважаемом всеми нами стиле. Да он был не из метелла, а всего лишь из бумаги. Но этот материал, как я думаю, все же заслуживает внимания любителей стимпанка, и может стать не менее популярным в этой среде.
Бумага и стимпанк - возможно? (продолжение)

Читать дальше →

Бумага и стимпанк - возможно?

Всегда восхищался вещицами в стиле «стимпанк» и давно чесались руки что-нибудь изготовить в этом стиле. Но доступа к нужному количеству цветного металла у меня нету, да и качественно обработать особо нечем. А хочется!!! В итоге на помощь пришли молочные пакеты. Светильник, конечно, еще не готов, но вот такие деталюшки получились из бумаги от молочных пакетов:
Бумага и стимпанк - возможно?

Читать дальше →

Миниатюрный фонарик

Нужен был миниатюрный фонарик. Ходил, бродил, смотрел, искал, думал из чего бы сделать. В результате получилось вот ЭТО. выставляю на ваш строгий суд), думаю к стимпанку с натягом можно отнести.
Миниатюрный фонарик

Читать дальше →