+4.00
Рейтинг
8.09
Сила

Федор

Еще попытка.

Давным давно хорошие люди подсказали мне закинуть фотки моих изделий на Стимпанкер. Огромное спасибо за множество позитивных откликов вам ребята!!!
Но я не очень грамотный )))) — писать не мой конек, больше руками работаю.
Постил простые фотки и отвечал людям если спрашивали. Однако, мне было рекомендовано лить под фото больше «воды», чего я делать не умею. По этому забросил постить фотки и свалил на просторы соц-сетей. А тут опять с вопросами народ — чего на Стимпанкере не размещаешь? Вот, решил сделать еще попытку — может прокатит )))) Даже какой -то текст получился.
Вот фотки работ за последнее время — просто, для тех людей, что хотели их на сайте.

Читать дальше →

В лаборатории старого алхимика. Часть 2 Продолжение "серной" темы.

О подготовке изделия к патинированию читайте В лаборатории старого алхимика.
О сульфидном патинировании, В лаборатории старого алхимика. Часть 2, серная.

В этом топике речь о патинировании в серной печени.
Серная печень.
Это звучит таинственно и страшно, а на самом деле все проще.
Читать дальше →

В лаборатории старого алхимика.

На создание топика сподвигли многочисленные жалобы некоторых коллег на трудности и сложности с патинированием готовых работ, или на не совсем удовлетворительные и ожидаемые результаты химических опытов.
Читать дальше →

Захотелось сделать водолаза(чуть обновил)

10 фото
до грунтовки
image
Всем привет!
Он далеко не закончен — долгострой.Просто захотелось узнать мнение других.
«Творческий порыв» на работе в перекурах.Обрезки труб, листового алюминия и куча сварки.
На «пустые» места наклеил стеклоткань, стыки задумывалось украсить скрепами и конечно все покрасить.Но результат не обрадовал — пролежни на ткани получились.Поэтому пока закинул, жду музу.

Настенный светогенератор. Продано.

27 фото
image
Всем доброго времени суток. Собрал, наконец, новую лампу, и выношу её на суд общественности. Началось все с принесённого товарищем старого газового резака, старых крышек генератора от десятки, и клапана от огнетушителя. Проекта, как такового, не было: все рождалось в процессе сборки — прислонил, понравилось, присобачил))) Четкий план был только в отношении регулировки диммером, и того, что лампа должна быть настенной. Ну и хотелось, чтобы была видна сама лампочка, конечно, эдисоновская. Изначально делал для себя, но прикинув понял, что никак не вписывается, вообще ни куда. По сему решил, что буду продавать. В общем: конструктивная критика приветствуется, но строго не судите))) На вопросы отвечу по возможности, поскольку есть какие-то у меня ограничения на сайте, в плане количества сообщений.