Наши пользователи / Дитя , которое не родилось (пока)

+50.86
51 читатель, 26 топиков

Пространство пара и ржавых механизмов ( part 1)

Пространство пара и ржавых механизмов  ( part 1)
Приветствую, Господа Стимпанкеры! Хочу показать вам несколько фрагментов, так сказать, Создаю интригу… времени много не отниму. топик совсем короткий.
За мной, Господа!..
Читать дальше →

Захотелось сделать водолаза(чуть обновил)

10 фото
до грунтовки
image
Всем привет!
Он далеко не закончен — долгострой.Просто захотелось узнать мнение других.
«Творческий порыв» на работе в перекурах.Обрезки труб, листового алюминия и куча сварки.
На «пустые» места наклеил стеклоткань, стыки задумывалось украсить скрепами и конечно все покрасить.Но результат не обрадовал — пролежни на ткани получились.Поэтому пока закинул, жду музу.

Футляр для ....., подвесной на стенку, со стеклянной крышкой.

Футляр для ....., подвесной на стенку, со стеклянной крышкой.
Здравствуйте уважаемые любители и последователи стимпанк движения! Представляю вашему вниманию свою новую работу, упаковку для изделия, которое уже вроде родилось давно, но все руки не доходят пуповину перерезать. Футляр требует незначительной доработки, впрочем как и будущий хозяин этой одежки. Надеюсь эта публикация мобилизует мою волю и поможет закончить этот заброшенный проект.
Читать дальше →

Заготовка

24 фото
С чего все началось, припаял латунную трубку до латунной пластины
image
Здравствуйте, к вашему вниманию начал делать новый браслет для часов либо не знаю для чего, да и не из чего больше материал пока закончился.
Пока буду ждать вдохновения и ваших предложений.

А пока вам притча очередная:

Притча о Царе Соломона.

Жил был царь Соломон. Несмотря на то, что он был очень мудрым, его жизнь была очень беспокойной. Однажды решил он обратиться за советом к придворному мудрецу: «Помоги мне — очень многое в этой жизни способно вывести меня из себя. Я подвержен страстям, и это сильно осложняет мою жизнь!» На что Мудрец ответил: «Я знаю, как тебе помочь. Надень это кольцо — на нем высечена фраза: „ЭТО ПРОЙДЕТ!“ Когда к тебе придет сильный гнев или сильная радость, просто посмотри на эту надпись, и она отрезвит тебя. В этом ты найдешь спасение от страстей!».

Всем доброго времени суток.

Задел колоды игральных карт (в соответствующем стиле).

Посмотрел я тут недавно один топик. И вспомнил, что некогда рисовал на конкурс для сборной колоды карт четвёрку треф. Поспрашивал народ в комментариях на предмет принадлежности этой карты к стимпанку. Вроде тухлыми помидорами не закидали. И даже предложили развить тему.
В общем, идея такая.
Создать стимпанкеровскую колоду карт, не злоупотребляя шестерёнками.
Готовые только «рядовые» трефы (с двойки по десятку). Есть идеи, как решить крупные карты (этой же масти). А вот с остальными мастями пока вообще никак.
Если у кого будут предложения, милости прошу в комментарии!

Читать дальше →

Катана десу

Давно я тут не появлялся, хочу на этот раз обратиться за помощью к тем кто умеет работать в корел дроу. Нужен узор на цубу катаны, общая классификация клинка-второй период эпохи Эдо.
Размер цубы 75х75мм. Узор и его форма могут варьироваться, если что обрежу ненужное.
Буду рад любым узорам которые не сильно уменьшат форму и подойдут по стилю одновременно стимпанку и японии, ну или просто японии. Только одна оговорка, в центре разумеется (СКОРЕЕ ВСЕГО) будет прокладка, 20х45мм по стандартному построению. Если боковой бортик, то от 4до6 мм шириной.
Собираюсь опробовать новый способ травления, но техника берёт только этот формат.