+5.61
Рейтинг
66.56
Сила

Девушка

Бра "Токката".

Приветствую, Дорогие друзья! Подоспела очередная работа и вот спешу ей поделиться. Материал традиционный, латунь и бронза, твердые породы дерева мореные под красное. Пайка твердым и мягким припоем. Патинирование в аммиаке. Будут вопросы, с удовольствием отвечу. Желаю приятного просмотра!

Бра Токката.


Читать дальше →

Настенный светильник

7 фото
image
Доброго всем времени суток!
Решился поделиться опытом изготовления осветительного прибора в стиле «стимпанк».
Материалом послужил латунный прокат, из него были изготовлены, спаяны, выточены, изогнуты, прокатаны… много еще чего было проделано ;) И вот получились такие лампы… Всем успешного труда и новых идей!

Ниши в стиле "Стимпанк" для ванной комнаты - Мелешев Алексей

Ниши в стиле «Стимпанк» для ванной комнаты изготовлены на заказ. Инсталляция не статична, — «паровая машина» — электропривод с редуктором, регулировкой оборотов — вращает маховик и подвижные элементы других ниш посредством гибких кинематических связей. Лампочки и плафоны светятся. Вся электрика запитана от сети через отдельно расположенный блок питания -14/3.5В

Ниши в стиле "Стимпанк" для ванной комнаты - автор Мелешев Алексей

Читать дальше →

Цветные жидкости. Наполнение пузырьков, имитация "алхимии".

Предлагаю в этом топике собрать известные нам способы имитации таинственных жидкостей в фантастических агрегатах.
Напоминайте в комментах, буду подбивать в общую тему.

жидкости
Читать дальше →

Том и Джерри в стиле "Steampunk"

Недавно щелкал каналами и попал на середину какого-то полнометражного мультфильма про Тома и Джерри. Если на то пошло, я не прочь посмотреть классические серии, а новомодные полнометражки меня не привлекают. Я даже названия не знал. Но тут меня заинтересовало место и время действия — Лондон, вроде как викторианская эпоха. В кадре мелькал явный Шерлок Холмс, а позже засветился и профессор Мориарти. А уж когда появились летающие коты на складных крыльях, Мориарти в гогглах и механической перчатке и апофигей — карета-трансформер-паромобиль — я понял: это оно! Однозначный стимпанк!
Постер

Читать дальше...

Мой опыт Steampunk

Мой опыт SteampunkМой опыт Steampunk (Фото 2)Мой опыт Steampunk (Фото 3)
Мой первое знакомство со Steampunk состоялось в 2004 году, когда я познакомилась с игрой Syberia и Syberia 2
Удивительная игра созданная Бенуа Сокалем.Каждый кадр прорисован.Каждое действо отмечено. Проходила на компъютере в течении 3 месяцев.Играли всем офисом по очереди, передавая диск.Затем была вторая часть не менее увлекательная.
Главным героем является Кейт Уолкер девушка-адвокат из Нью-Йорка, которая получает задание подписать договор о покупке некогда знаменитой швейцарской фабрики, производящей механические игрушки. Фабрика издавна принадлежала Форальбергам (англ. Voralberg) — старинному роду мастеров-механиков.