+1.00
Рейтинг
1.02
Сила

Призвание. Сказка. Часть первая.

Доброго времени суток, уважаемое сообщество!
Очень давно я ничего не публиковала сюда, но вот хотелось бы поделиться этой работой. Жанр несколько новый для меня, поэтому жду критики))) Сказка получилась несколько длиннее, чем позволяет регламент публикаций на сайте, поэтому даю в двух частях))) В качестве члена творческой ассоциации «Новая роза», я представляла эту работу на конкурсе Литкреатив.

Читать дальше →

Мой стим - Steampunk - обложка на паспорт, ремни

Мне хотелось сделать какие-то повседневные вещи в стиле стиманк, чужие работы (особенно металлические) очень нравятся, но только зимой 2014 года рискнул из кожи сделать несколько вещей — ремень, обложку на права и паспорт, и чехол для сигарет. Всё сделано из кожи.

Ремень на джинсы

Под катом 5 фотографий


Читать дальше →

Мой персонаж

Я давно занимаюсь ролевыми играми. И вот один из моих персонажей. Скажу сразу — реальную жизнь и игру я разделяю, и эскапизмом не страдаю, а если и страдаю, то совсем чуть-чуть.)
Итак — «Доблесть и честь устоять нам помогут перед лицом наступающей тьмы,
Время идёт, время возмездия, вновь поднимается Молот Войны!»
Добро пожаловать в мир пафоса и превозмогания, в мир Warhammer. В его фэнтезийную часть, есть ещё и мир 40 000, там то же, но в будущем. Основой этому миру послужила одноимённая настолка.
Знакомьтесь — Теофраст Бомбаст фон Эйзенхорн(все ниже перечисленное, моя интерпретация, иногда, и достаточно вольная). Учёный из небольшого городка городка Империи. Специальность — натурфилософия(собственно всё включая эпидемиологию и ботанику)Кое в чём дока, кое в чём шарлатан, но шарлатан увлечённый и последовательный. Суёт нос везде, и даже туда, куда не надо. Изучает и применяет технологии других рас, за что и должен бы быть сожжённым «Орденом Серебряного Молота», но давно и успешно с ним сотрудничает — варит зелья и сыворотки, яды и противоядия, конструирует хитрые приспособления. Пока от его работы пользы больше чем вреда.
Мой персонаж
Читать дальше →