+9.68
Рейтинг
292.03
Сила

Кожаная сумка по стопам Мастера

Доброго времени суток, уважаемые дамы и не менее уважаемы господа.

В последнее время появилось несколько работ. Не скажу, что все они замечательные и распрекрасные, но все же решусь опубликовать некоторые из них.

Итак представляю вашему вниманию сумку сделанную под впечатлением от работ замечательного мастера из Воронежа Сергея Кузьмина.

в закрытом состоянии

Читать дальше →

Напульсник из кожи

Доброго времени, уважаемые пользователи.

Решил поделиться с вами своим опытом тиснения по коже на примере изготовления напульсника. Заранее приношу свои извинения. Большая часть фото телефонного качества, поэтому не очень хорошую картинку постараюсь дополнить вразумительными комментариями.

То что получилось

Читать дальше →

Очки, версия 2

Готовясь к прошедшей в субботу стим-пати №4 решил сделать очки(упорно именуемые всеми гогглами). Это уже вторые, вышедшие у меня. Но так как первые не удовлетворяют моим внутренним требованиям качества выставлять не стал. Сказать по правде, вторые тоже не ахти какие замечательные вышли, но все же лучше. Поэтому осмелюсь выложить на всеобщее обозрение и жесточайшую критику общественности. Фото, увы только такие.

Очки, версия 2

Читать дальше →

Pixel Pancho - наскальная живопись современности

Представляю вашему вниманию работы итальянского уличного художника Pixel Pancho. Художник родился в Турине в 1984 году. Любимой темой изображения его являются всевозможные роботы, как мне показалось близкие по стилистике к steampunk'у. В качестве полотен для своих творений художник выбирает стены промышленных и не только зданий.

Pixel Pancho - наскальная живопись современности

Ниже представлена небольшая подборка его работ.

Читать дальше →

В преддверии 8го марта

В преддверии 8го марта
Сварганил несколько таких вот цветочков. (Фото телефонного качества, на самом деле бутоны очень яркие и сочные, медь и латунь очень полированые и блестящие+))

т.к.все просто никаких ворков не выкладывается. Материалы: медная проволока, латунь листовая, кожа лаковая красная.

Мышка латунно-деревянная))

Вот, решил поучаствовать в конкурсе. Доделывалось все уже сегодня и пока загружал картинки наступило 24-ое. Поэтому похоже я опоздал((. Так что выношу на всеобщее обозрение работу уже без надежды на участие. Эта мышка — мой первый подобный опыт. Поэтому камнями не кидайтесь)
Читать дальше →