+6.46
Рейтинг
113.78
Сила

Моя попытка № 2 )

Пишу сразу второй пост, а то забуду еще)
Итак ФЛЕШКА! (страшно?)
Эту я уже делал сам, дома, без чьей-либо помощи. Результатом не очень доволен, но все же долгострой был, и хотелось закончить. Итак, вот она:
Моя попытка № 2 )

Читать дальше →

Нетривиально - Первая Работа

Здравствуйте! Снова...)
Назвать так топик я вдохновился после прочтения стишка господина Trou "Вредные советы новичку-стимпанкеру!".
Там была такая фраза:
Назови нетривиально,
Скажем — «Первая работа»
Мне она очень понравился и я ее часто вспоминаю)))

Читать дальше →

Стимпанк по-немецки

Сегодня я тоже побывал в Deutsches Museum и представляю свои фотографии. Некоторые перекликаются с этим, этим и этим топиками.
Так как я был там не впервые, я искал специально стимовые вещи, но, как всегда с этим музеем, не оказалось достаточно времени. Поэтому не все фотографии будут подписаны (я не все успел прочитать и запомнить).И ПРЕДУПРЕЖДАЮ сразу, шоб потом не обижались и не плевались: все фоткалось на iPhone 3Gs поэтому фотки соответствующего качества. Лутше не будет. Топик будет длинный, поэтому начнем:

Читать дальше →

Перстень: мой поиск "Наутилуса"

Идея кольца образовалась из двух источников: статьи, которую случайно прочел и книги Ж. Верна «20000 лье под водой». Статья была в «нипомнюкакомжурнале» про часы. В ней описывались дорогущие наручные часы с настоящими элементами корпуса «Титаника»!!! И вот я подумал: а что если комбинировать эти две мысли? Что, если кто-нибудь нашел знаменитую подводную лодку капитана Немо и тоже взял «кусочек истории» себе на память? Лично я взял с собой один из иллюминаторов «Наутилуса», и вмонтировал его в кольцо. Что получилось — судить вам:

Читать дальше →

Флешка: прерванная работа

Ну вот и добрался я до компьютерной периферии, а именно к флешке. Как только я начал подумывать о создание флешки, я с самого начала знал, что корпус будет из дерева.

Читать дальше →

Брелок для ключей

Ну, поехали!
Это моя первая робота в стимпанк стиле. делал для знакомой, как подарок на день рождения. Знакомая ничего про стимпанк не знает, поэтому решил сильно не мудрить. Приучать постепенно, так сказать)

Читать дальше →

Star Wars в стиле барокко

Недавно наткнулся в интернете на прикольную подборку картинок на тему Звездных Войн. Стиль выдержан. Художник Маттиас Адольфссон (Mattias Adolfsson. Более детально о художнике… сами найдете)

Star Wars в стиле барокко
Звезда Смерти

Читать дальше →