+3.03
Рейтинг
49.65
Сила

M@X

Made in SamSklepal или самодельно-заводской крепёж.

Когда-то давным-давно, в далёком-далеком королевстве, понадобилось мне скрепить несколько деталей. Тогда были перебраны разные варианты, но поиск оказался не напрасным. Родились вот эти 2 идейки. Возможно они не новы и давно используются, но, как говорится, совет новичкам от новичка )))
Читать дальше →

Парижанин Parigot [2010]

Париж, начало XX-ого века. Курьер гастрономических блюд, доставляющий заказы гурманам, сталкивается с голодным нищим и его сообщниками…
«Всегда будь внимателен к голубям… кто знает, какой сюрприз они могут выкинуть!!»


З.Ы. Я не утверждаю, что это стим, но, по-моему что-то есть. =) ИМХО: Чем-то напомнило геймплей Bioshock Infinite.

Парореактивная лодка (с)

Начал предновогоднюю уборку и в самом далёком и тёмном углу нашёл выпуск журнала «Юный техник», который немножко старше меня. Там была статейка, которая лично мне показалась довольно интересной — руки зачесались, но уборка плавно переростает в ремонт, и времени немножко нэту. Но, может быть кому-то пригодится.
Парореактивная лодка (с)

Читать дальше →

Первые гогглы )))

По уже устоявшейся традиции, начну: «Это мои первые гогглы.»
Итак, предистория. Изначально приобрёл аналог дремеля. При гравировке, шлифовке, распиловке(?) всё летело в глаза. Поэтому на прочистку оных уходило времени куда больше, чем на полезную работу. Была поставлена задача — сделать защитные очки с минимальными затратами. Что вышло — далее…
Первые гогглы )))

Читать дальше →