+1.16
Рейтинг
17.08
Сила

X-131 литые стимпанк биомеханические гоглы

Преводил со своим мало майским знанием английского, так-что кто хорошо знает английски ссылка с оригиналом здесь

Творение дамы с псевдонимом missmonster. Гоглы ручной росписи здланые из литого черного пластика со глазом животного (не знаю как точно перевести но като-так она написала) и две старые лампы. Покрашены акрилом!
X-131 литые стимпанк биомеханические  гоглы
Читать дальше →

Нечто из ничто (1)

Как часто можно прочесть здесь на ресурсе плач молодых начинающих мастеров: «о если бы у меня было место… время… инструмент… идеи… знания...» (список бесконечен *прим. автора). Я же предлагаю начинать с простых, незатейливых технологий, т.е. «воевать тем что есть». Данный мануал первый из 7 (если позволит администрация и будет живой интерес к технологиям *прим. автора) известных мне простых, но весьма эффективных и выразительных технологий. Итак, приступим помолясь. Расскажу о папье-маше. Допустим, Вам очень нужно сделать, например, череп (ну люблю я их, что уж тут вскрывать ))) *прим. автора). Есть 3 способа: 1) взять за основу мать-природу, например так, или вот так Нечто из ничто (1), или даже так — Нечто из ничто (1) (Фото 2), но лично мне данный способ кажется мерзким; 2) тупо и не творчески купить промышленный (пластиковый, гипсовый и т.д.); 3) изготовить самолично, т.е. дадом, ну или почти даром. Вот об этом 3 способе и поговорим подробнее. Сказка детская, 500 рублей.
Шучу, смотрите бесплатно

Mysterious industrialism...

Изображать артефакты в индустриальном стиле, с приветом от Кин-дза-дзы с Фоллаутом, мне понравилось — так что продолжим. Некоторые сделаны уже давненько, но придержал до кучи.
Все картинки кликабельны:

Mysterious industrialism... Mysterious industrialism... (Фото 2)

Mysterious industrialism... (Фото 3) Mysterious industrialism... (Фото 4)

Читать дальше →

Люстра "SPIDER" от механика Якова Мёрхена.

Люстра «Spider» — реинкарнация трансформатора, работавшего на одном из промышленных заводов Ленинграда во второй половине прошлого века. Фонари, используемые в центре люстры, когда-то освещали помещение, в котором работал этот трансформатор. Изящество и утонченность люстры «SPIDER» позволяют ей стать как эффектным дополнением любого современного интерьера, так и самостоятельным арт-объектом.

Люстра "SPIDER" от механика Якова Мёрхена.

Читать дальше →

Мой вариант -по следам предыдущей работы

Тоже подстаканник — моя очень древняя работа

Мой вариант -по следам предыдущей работы

Другие фото:

www.coolminiornot.com/pics/pics11/img44ef3711e7f2a.jpg

И вобще -добро пожаловать в мою галерею:

coolminiornot.com/artist/Decoy

Надеюсь, вам понравится…