+1.00
Рейтинг
1.00
Сила

Все серьезно :)

Все серьезно :)
В процессе поиска информации по шлему Smoke Protector была найдена масса других защитных масок и шлемов примерно того же периода. Предлагаю их вашему вниманию.

Читать дальше →

Очки ОПФ специальные для защиты глаз военнослужащего от светового, ИК и УФ излучения ядерного взрыва с технологией "Хамелеон"

Уникальные, исключительно редкие «Очки для защиты военнослужащего от светового излучения ядерного взрыва». Имеют высокоэффективные двойные фотохромный («Хамелеон») и инфракрасный светофильтры, надежно защищающие глаза военнослужащего от мощнейшего светового, ИК и УФ излучения, испускаемого при атомном взрыве. Светофильтры без затруднений пропускают свет нормальной интенсивности, однако мгновенно затемняются при воздействии мощного света. Имеют очень удобную и надежную, в лучших традициях Советской Оборонки добротную, «неубиваемую» конструкцию (фрезерованные стальные детали оправы, уникальные светофильтры, весьма продуманная анатомическая конструкция).
Очки ОПФ специальные для защиты глаз военнослужащего от светового, ИК и УФ излучения ядерного взрыва с технологией "Хамелеон"
Читать дальше →

Настольная игра "Коронация"

не стимпанк, но очень хорошо воссоздает атмосферу конца викторианской эпохи в России.
Настольная игра "Коронация"

Эта настольная детективная история создана по мотивам романа Бориса Акунина «Коронация, или последний из Романов». События игры происходят в Российской империи конца XIX века. Коронация государя под угрозой, и игрокам предстоит выбрать свою сторону: либо взять на себя роль коварного и безжалостного преступника Доктора Линда, который шантажирует правящую династию Романовых, либо его преследователей — лучших сыщиков Москвы. Одинокий Линд должен остаться не пойманным и достать коронационные драгоценности. Что до сыщиков, им необходимо остановить злоумышленника и спасти Россию от бесчестия.