+2.01
Рейтинг
16.04
Сила

Лампа "Майя"

Очень нравится история как объект изучения, можно сказать — безумно ))
Отдельное увлечение — история исчезнувших цивилизаций. Вот примерно на волне этого увлечения и изготовлен этот проект.
Magen Kening Steampunk Lamp Mayan


Читать дальше →

Индикатор стереосигнала.

Привет всем любителям стимпанка!
Спаял к своему ламповику приставку для визуального сопровождения музыки:

Индикатор стереосигнала.
Читать дальше →

Стимпанк гитара.

Давно мне так не работалось. Надеюсь что продолжу стимпанк творчество. Стимпанк  гитара.Качество звучания проверю несколько позже. Но деревяхи потратил на сего Буратину не самые плохие)Стимпанк  гитара.А в общем я хотел всем стимпанкерам спасибо сказать. Вдохновили так сказать)Стимпанк  гитара.Любознательным.Дека пирог Клен-Ольха.Гриф Клен-палисандр. И Латунь.Латунь… Латунь......Стимпанк  гитара.И да. Там видно что тембр-блок всего на 2 шурупчика прихвачен. Уж простите мне этот косячек. На все 14 шурупчиков заверну когда закончу все доводки по распайке и экранировке.

Сумка. Китч по мотивам клокпанка

Доброго времени суток, уважаемые коллеги.

Подошел к завершению мой долгий, долгий, ну очень долгий проект. Начинал я эту сумку задумывать еще осенью. Пока родилась в голове основная ее форма, пока я набирался по крупицам опыта и овладевал навыками работы с кожей время неумолимо текло, отмеряя свой ход крупинка за крупинкой. А уж сколько раз я хотел отложить ее в сторону и начать что-то новое...=) Но все же я довел ее до победного. Итак, представляю Вашему вниманию вторую мою кожаную сумку, хотелось бы верить, в близком к любимому нами жанру.

В закрытом состоянии


Читать дальше →

Моя первая работа!

7 фото
image
Доброго времени суток! С стимпанком знаком давно, но самостоятельно заниматься начал недавно и вот моя первая работа флеш карта silicon power 16gb в стиле стимпанк!
Показать все 7 фото →

Панно "Дом на колесах"

Доброго времени суток, выкладываю фото работы в надежде получить ответ стимпанк или не стимпанк, ну и конечно показать что же у меня получилось

Панно Дом на колесах


Читать дальше →