+1.00
Рейтинг
25.00
Сила

Cvetelin Ivanov Ivanov

Обложка для телефона (ворклог с ошибками, для начинающих)

Добрый день! Пару месяцев назад задумался я об изготовлении обложки для телефона, ибо старая истрепалась до состояния тряпочки.

Обложка для телефона (ворклог с ошибками, для начинающих)


Читать дальше →

Простая зажигалка

Здравствуйте.Поздравляю всех с прошедшим праздником великой Победы.Вечная слава подвигу, вечная память павшим! Ну а вам, форумчане, здоровья, успехов, интересных решений и задумок))Поделюсь фотками простой зажигалки из ружейной гильзы.Простая зажигалка
Читать дальше →

Steampen XXIX (ворклог, 134 фото)

Добрый день, дорогие друзья!

Данная работа посвящена космической теме. Основание ручки выполнено в виде ракеты, основание колпачка имитирует скопление звёзд во вселенной, а вершина колпачка — поверхность Луны. Вес ручки составил 69 гр., длина 150 мм.

Steampen XXIX

Итак приступим!

Читать дальше →

Зиппо #1.

Здравствуйте.
Попробовал замоддить Зиппо, поскольку подвернулся чистый латунный корпус.Хотя очень подмывало, но специально не стал смотреть подобные вещи на сайте, чтобы не поддаться влиянию. )
Изначально было желание навертеть побольше, но напаяв несколько деталей понял, что вес получается какой то нереальный и решил на этом остановиться.

Зиппо #1.
Читать дальше →

Зажигалка из ружейной гильзы

Здравствуйте.Хочу вынести на суд свою третью зажигалку.Сделана была еще до регистрации на сайте, поэтому ворклога нет, извините.Корпус сделан из гильзы охотничьего патрона 12-го калибра, впоследствии сплющенного в овал в сечении.Зажигалка из ружейной гильзы
Читать дальше →