+1.00
Рейтинг
1.00
Сила

Konstantin

Очередная флешка "Энергон" 16 Gb

Медь, латунь, травление, патинирование, объём 16 гигабайт, постоянная подсветка зелёная и жёлтая, индикатор синий.
Очередная флешка Энергон 16 Gb
Читать дальше →

USB флешка в стиле постядер. На продажу

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!


Ничего новаторского Вы не увидите в моем предложении. USB флешка обьемом 16ГБ в стиле постядер (поправьте если ошибаюсь). Материалы: латунь и медь. Состарена патинированием. При работе светится ярким зеленым светом. В продаже.

Цена: 60$ или эквивалент в рублях или гривнах + доставка

USB флешка в стиле постядер. На продажу


Читать дальше →

Флешка "Термопамять"

Решил попробовать сделать манометр, а в итоге получилась целая флешка, правда с «термометром», просто в интернете не нашел манометр в векторе бесплатно, только за денежку.
Флешка Термопамять
Читать дальше →

Мышка-2

30 фото
image
Всему сообществу низкий поклон. Мышка-2 контрукция точно такаеже как у первой с той разнцей что первый вариант был «вырублен топором» а второй «ножом»)))… Материал не поменялся, остатки все той же буковой рейки, латунь и донор простенькая мышка… В этом варианте учел момент с клавишами теперь они деревяные ну и форма корпуса, корпус переделывался несколько раз, итог на фото… Жаль что в настоящий момент нет станков, фрезировать пришлось все тем же гравером, ну вроде бы получилось, марилку использывал самую простую " новбытхим" Питерского возлива и с верху акриловый лак… В этот раз попробывал со старить латунь серной мазью, что получилось судить вам… Момент с сеткой, избегал весь строй рынок не нашол, случайно заглянул в хозяйственный магазинчик и, «ситечки» огромный выбор, так что теперь знаю куда идти в следущий раз… В общем что получилось то и вышло, так что выношу на ваш суд вот такой вариант мышки… Всем спасибо за потраченое время… P.S Пользуюсь второй вечер…

078. Мультипликатор.

078. Мультипликатор.
Несколько месяцев вынашивался план, сделать зажигалку не прямого привода колеса от пальца, а через шестерни.

Читать дальше →