+75.62
Рейтинг
2095.13
Сила

Вадим

Заглянуть за горизонт, новая версия.

Представляю свою новую работу. Картина написана по заказу моей знакомой, для кабинета зубного врача. Холст на картоне, масло 50х60 см.
Заглянуть за горизонт, новая версия.


Читать дальше →

"Aethercircus" - фестиваль стимпанка в Stade.

Приветствую всех. Вчера, поздно вечером я вернулся с фестиваля и теперь представляю вашему вниманию обещанный мной репортаж об этом событии. Кроме меня, из нашего интернетсообщества своё творчество представлял там также и capitan.
Фестиваль проходил 25 и 26 августа в городе Stade, который расположен примерно в 35км западнее Гамбурга. Его исторический центр прекрасно сохранился, и туда даже без посещения фестиваля стоило бы поехать.
Приятной неожиданностью оказалось то, что организаторы мероприятия смогли договориться с бургомистром об использовании для этого старинной городской ратуши. Ратуша была предоставлена нам в полное распоряжение на оба дня, а вечером в актовом зале проходили концерты стимпанковских групп.Организовано было всё великолепно, всем участникам было бесплатно предоставлено питание и проживание в гостинице неподалёку. Атмосфера была очень дружелюбная.
Это был первый немецкий фестиваль стимпанка, так было во всяком случае заявлено.Народа в костюмах было немного, всё больше рукодельники — как у нас говорят. Планируется его ежегодное проведение, и на следующий год конечно же снова поеду.
Ну а теперь, немного фотографий для начала. Начну с ратуши, города и тех, кто принимал
участие.

"Aethercircus" - фестиваль стимпанка в Stade.
Это я у входа в ратушу в первый день

Читать дальше →