+75.62
Рейтинг
2095.13
Сила

Вадим

Какая-то там псевдовикторианская клавиатура. Часть №3.

И снова здравствуйте, дорогие читатели :) Во первых строках сразу хочу попросить прощения что пишу не так часто: возникли небольшие тормоза в работе, но в целом всё движется. В этот раз хочу описать одну из самых трудоёмких частей в моём проекте — резную тыльную деталь клавиатуры. Хотя эта деталь стоит сзади, но, по сути, является лицом изделия(если кто-то не понял как это может быть, не заморачивайтесь — чуть ниже будут картинки)))).

Какая-то там псевдовикторианская клавиатура. Часть №3.


Читать дальше →

Lemog 3d

Lorent Antoine (Lemog). Французский дизайнер. Мастер 3-D арта. Фантастические летательные аппараты и другие необычные объекты.
Сотни картинок и проекций, десятки ворклогов по ссылке в конце топа.
! ТРАФИК!

Lemog 3d

Читать дальше →

графический аэростимпанк 2

Вновь приветствую Уважаемых Господ и Леди Стимпанкеров!
… Собралась небольшая тематическая подборка рисунков, которую и хочу представить Многоуважаемому Сообществу в данном топике…
… итак прошу… Полет над горным хребтом.
графический аэростимпанк 2
… прошу далее…

Читать дальше →

Юрий Лаптев

Юрий Лаптев (Украина). Мотивы Льюиса Кэрролла и Сальвадора Дали выполненые в графических техниках акварель, монотипия, офорт.

Юрий Лаптев

Читать дальше →

Dishonored (Бесчестный)

Dishonored
Dishonored представляет собой игру от первого лица в стиле стелс-экшен.
Пока что авторы не раскрывают подробностей но можно сказать одно: игроку достанется роль Корво (Corvo), легендарного охранника Императрицы ;).В начале игры Корво обвиняют в ее ложном убийстве ну и разумеется его арестовывают. Ковро является искушенный боец со способностями невидимки, также обладает некими суперспособностями.

Игра будет реагирует на то, насколько вы жестоки. Особая система смотрит сколько побочного вреда вы наносите миру и мир игры меняется в зависмости от ваших действий. Ваши действия влияет на развитие сюжета не наказывая игрока за действия и не подталкивая его действовать так или иначе.
Читать дальше →

Цейтнот. (Дохтур. глава-9)

Глава — 1
Глава — 2
Глава — 3
Глава — 4
Глава — 5
Глава — 6
Глава — 7
Глава — 8

Средняя палуба «Трезубца» была пуста. Лишь двое техников копались в дальнем углу, сняв панель со стены. Харон стоял перед панорамным триплексом, устремив невидящий взгляд поверх перил, что опоясывали полукругом площадку. Побелевшие пальцы до хруста сжимали леер. За стеклом разворачивалась величественная картина. Полная луна огромных размеров освещала холодным светом бескрайнее покрывало облаков под цеппелином. Ноздреватые, в неровных пенных барашках, словно застывшие океанские волны, слои плотного покрывала туч заполнили пространство от горизонта до горизонта.
Читать дальше →

Стимпанк фотосет - Крым, Симферополь.

Здравствуйте.

Даже не знаю с чего начать то...))
Очень все странно происходило, но все произошло именно так как должно было быть. Еще месяца три назад у меня только витали мысли по поводу сделать фото в стиле годов, так эдак, конца 19-го века. И то одно)) Но потом наткнулся на одного человека, потом на группу, и тут мысль «А почему одно?». Посмотрел на участников группы (группа в контакте) и был просто в восторге от того, что увидел. Эти костюмы, антураж — именно то что я искал.

И вот на ваш суд что из этого получилось:

Стимпанк фотосет - Крым, Симферополь.


Читать дальше →

Трейлер "Hugo"

Трелер нового фильма Мартина Скорсезе.
В Ролях: Джуд Лоу, Саша Барон Коэн, Хлоя Мориц и другие.
По жанру больше похоже на очередного клона Гарри Поттера, но с заводными и паровыми механизмами вместо магии.
Дата выхода: ноябрь 2011.



Читать дальше →

Женские шляпы из каталога sears 1908

Итак по просьбе трудящихся начинаю первую подробную статью по сирсовской одежде.
Рассматривая эти рисунки имейте ввиду следующее:
Сирс- это был торговый каталог расчитаный на обеспеченных фермеров т е в основном тут продаются вещи которые нельзя купить в деревне, а только в городе, но и высшее общество вряд ли одевалось в сирс… Тем немение одежды для низших слоев тут тоже скорее всего нет. Т е сирс- это твердый средний класс, который прилично одевается, но и денежки тоже считает :)
Шляпки

Читать дальше →