+9.00
Рейтинг
107.05
Сила

Алла

Поясная сумка "Паровая турбина"

Сделала поясную сумочку, размер 16х16х5 см. Задумывалась как «Паровая турбина», но упорно вижу в готовой работе механического совенка :-))) Может у кого мысль по-лучше возникнет!? Внутри одно отделение — вместит самое необходимое — ключи, телефон и кошелек. Сделана из толстой плотной кожи (2,5мм), рисунок выбит и расписан вручную. Собрана надежным «седельным» швом, тоже ручками. Сзади петелька под крепление на ремень. Застежка на кобурной кнопке.
Поясная сумка "Паровая турбина"
Читать дальше →

Сумка "Роторный паровой двигатель"

Продолжаю тему сумок в виде двигателей :-)
Изготовлена по спецзаказу. Модель имеет те же размеры, что и предыдущая (21х21х6,5 см), но благодаря современным инженерным разработкам, существенно увеличен КПВ (коэффициент полезной вместимости). По мере наполнения внутренних отсеков, за счет жесткой конструкции типа «гармошка» увеличивается объем. Изготовлен из кожи и металла. Оснащен поворотным механизмом, надежно фиксирующим турбину и двигатель. Лямка-переноска регулируется по длине. Ручная сборка!
Сумка "Роторный паровой двигатель"
Читать дальше →

Маленький кошелек-монетница из кожи

Кошелечек волшебный! Если вдруг случится так, что в карманах «загуляет ветер», то включится специальный механизм, приводимый в действие вентиляторами. Закрутятся шестеренки и механизм будет вырабатывать монетки, а компас точно укажет направление, где искать купюры по-крупнее :-).
Монетки выкатываются в отсек, чтобы можно было выбрать нужные и закатываются обратно. Внутри предусмотрен маленький кармашек для сложенных купюр. В сложенном состоянии держится без фурнитуры за счет трения в плотно подогнанных деталях.
Маленький кошелек-монетница из кожи
Читать дальше →

Противоударные амортизаторы устройств связи

И еще парочка работ. С андроида и начались мои работы в стиле Стимпанк, а понравилась сама идея механики в электронных устройствах.

Первый чехол «Андроид на механике». Натуральная кожа, ручное тиснение и роспись. Крышку укрепляла пластиком, фурнитуру крепления извлекла из донорского чехла, ибо с металлом работать не умею. Застежка на кобурной кнопке.
Противоударные амортизаторы устройств связи

Читать дальше →

Сумка "Паровой двигатель"

Работаю с натуральной кожей. Не так давно увлеклась Стимпанком. Вот и началось :-).
Компактный, переносной паровой двигатель, размером 21х21х5 см. Повышенную мощность обеспечивает турбина. Надежное соединение турбины и двигателя осуществляется поворотно-замочным механизмом. Лямка-переноска регулируется по длине, в рабочих положениях от 90 до 110 см. В недрах двигателя скрыты два полноценных отсека. Ручная сборка! Изготовлен из кожи и метала.
Это базовая комплектация. В других моделях возможно применение современных инженерных разработок, с креплением шарнирных подвесов, всевозможных отсеков и изменением конфигурации. Спрашивайте, если базовая комплектация не удовлетворяет Вашим требованиям по оснащению паровых двигателей.
Сумка "Паровой двигатель"

Читать дальше →